Отмена оплаченного заказа

голоса: 0
Здравствуйте . Скажите при отмене оплаченной услуги , которая оплатилась автоматически из-за подписки , но строк ее действие еще не наступил , а лишь через 2 дня из-за оплаченной услуги месяц назад , пишет что будет возвращенна лишь часть стоимости , какая это часть?
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Если услуга еще не активировалась и вы решили ее отменить, вернутся все средства на лицевой счет сайта, это стандартное сообщение которое вы увидели, вот если бы пакет платных услуг был активен несколько дней(неделю или две), вот тогда бы вернулась лишь часть.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Они вернутся мне на карточку ?
Александр Парфюм,

Я же написал выше, лишь на лицевой счет сайта. Позже сможете воспользоваться этими средствами и оплатить пакет платных услуг.

  • Чтобы отписаться от автоматического платежа, перейти в Панель управления - Платные услуги - Оплаченные заказы - Управление подпиской, жмем по кнопке Отписаться, после данных манипуляций автоматический платеж у вас на сайте будет отключен.
Yuri_Geruk,
Моги ли я вернуть деньги с лицевого счета сайта себе на карточку?
Александр Парфюм,

Этот вопрос решайте с техподдержкой с ПУ сайта, хотя не думаю, что получится так как при оплате пакета платных услуг вы не были внимательны и не прочли следующее сообщение:

* Совершая оплату, вы принимаете условия Пользовательского и Сублицензионного соглашений. По окончанию срока действия ваша подписка будет автоматически продлена на период "один месяц" по оригинальному тарифу. Самостоятельная настройка автоматического продления осуществляется в панели управления.

в котором сразу же сообщается, что подключается автоматически платеж сроком на 1 месяц, вы же этого не прочли, в итоге, вина не Юкоз и соответственно вопрос о возвращении средств уже отпадает сам собой. Текст выводится не мелким шрифтом как это делают мобильные операторы, так что здесь уже причина лишь в невнимательности.

...