Как отказаться от оплаченного пакета услуг?

голоса: 0
Как отказаться от оплаченного пакета услуг "минимальный" и вывести деньги с юкоза обратно на ЯД из за обмана со стороны юкоз?
Адрес сайта remont-64.ucoz.ru
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Платные услуги
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Если вы не читали описание к пакету минимальный перед оплатой, то это не значит, что кто-то вас обманывает, в описании пишется , что реклама уменьшенная, а не отсутствует полностью:

вы можете перейти в оплаченные заказы и отменить текущий пакет, далее дополнить счет и оплатить пакет базовый для полного отключения рекламы.

Отменив платный пакет услуг деньги вернутся на лицевой счет сайта, по вопросу возврата обращайтесь в техподдержку с панели управления сайтом пункт Помощь.

| Автор:

Я оплатил тариф «минимальный» за УМЕНЬШЕНИЕ спамного блока с правой стороны сайта.

Ваш ответ: - «Если вы не читали описание к пакету минимальный перед оплатой, то это не значит, что кто-то вас обманывает, в описании пишется , что реклама уменьшенная, а не отсутствует полностью:».

Меня полностью не устраивает.  Как вы понимаете значение слова УМЕНЬШЕННАЯ реклама? Лично я, да и наверное любой русский человек понимает под словом УМЕНЬШЕННАЯ, то что банер должен стать МЕНЬШЕ.

 Что я получил за 3 бакса: А получил я ТАКОЙ ЖЕ ПО площади спамный банер с тремя нелепыми ссылками и картинками, только внизу сайта, который к тому же закрывает нижнюю часть текста страниц!

ВОПРОС: ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ 3 ДОЛЛАРА? ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ЧТО РЕКЛАММА УМЕНЬШЕННАЯ, ЕСЛИ ПЛОЩАДЬ СПАМА ОСТАЛАСЬ ТАКОЙ ЖЕ?

Это называется ввод в заблуждение с целью обмана. И ваше предложение доплатить еще больше расцениваю как лохотрон.

В связи с этим не вижу дальнейшего смысла в сотрудничестве с юкозом, мне не нужны МОИ ДЕНЬГИ в вашей системе, и я прошу их вернуть туда откуда они пришли к вам, то есть на мой счет на «Яндекс деньги». С вашего «БЕСПЛАТНОГО» конструктора я в ближайшие дни съеду.

roza.vetrov ,
> Меня полностью не устраивает. Как вы понимаете значение слова УМЕНЬШЕННАЯ реклама? Лично я, да и наверное любой русский человек понимает под словом УМЕНЬШЕННАЯ, то что банер должен стать МЕНЬШЕ.

>> Перейдя на страницу платных услуг при наведении на иконку уменьшенная отображается какая реклама будет после оплаты данного пакет. Ответьте пожалуйста, вы это смотрели перед оплатой пакета или не глядя оплачивали в надежде, что ее вовсе не будет?

> Это называется ввод в заблуждение с целью обмана. И ваше предложение доплатить еще больше расцениваю как лохотрон.

>> Это не лохотрон, а извините, ваша невнимательность при оплате платного пакета услуг, все описано и продемонстрировано как это смотрится после оплаты пакета. При оплате любого пакета, читаем описание к нему и после решаем оплачивать или нет, а не оплатить и после уже винить всех в этом.
Yuri_Geruk,

Где видно на картинке что этот банер будет во всю ширину сайта и будет залазить на текст страниц?

Пакет минимальный я брал и раньше, еще до необоснованного поднятия цен от жадности юкоза. Выглядела она совсем не так.

Это был банер внизу страницы который ничему не мешал, размером такой же, как для зарегистрированных пользователей с неоплаченным пакетом.

Так вы не ответили на вопросы.

Ответьте четко и конкретно. Не надо юлить и отговариваться. Вопросы легкие.

1. ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ 3 ДОЛЛАРА? ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ЧТО РЕКЛАММА УМЕНЬШЕННАЯ, ЕСЛИ ПЛОЩАДЬ СПАМА ОСТАЛАСЬ ТАКОЙ ЖЕ?

2. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЗ СИСТЕМЫ ЮКОЗ. В ваших услугах более не нуждаюсь.

roza.vetrov ,
Ответ дан, повторять написанное выше нет потребности. Пакет Минимальный не убирает полностью рекламу, а лишь минимизирует ее показ только в нижней части сайта как видно на скриншоте выше.

Как вернуть, я так же ответил, все вопросы в тех поддержку.
Yuri_Geruk,
вопрос закрыт.
Yuri_Geruk,
понял.

Совсем юкоз не ценит свою репутацию, и никакие отзывы по инету ему не страшны )))
...