Заплатил через смс за премиум-пакет, но он не активировался

голоса: 0

!!! - в заказе имеются услуги, которые невозможно активировать прямо сейчас, так как для них еще не истек срок предыдущей оплаты. Чтобы получить больше информации, просмотрите заказ, нажав на его номер.

На сайте отключена реклама перманентно 
(так как немецкий социальный проект. [banner@ucoz.net] ) 

Адрес сайта universaldenker.de
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 2

голоса: 0
 
Лучший ответ
Вам же выше сообщается, что у вас еще действует предыдущий оплаченный пакет услуг, и пока он не истечет, второй, что вы оплатили не начнет действовать.

Если вы хотите сейчас активировать новый пакет который вот был оплачен, перейдите в Панель управления - Платные услуги - Оплаченные заказы, найдите здесь старый пакет который еще не истек, входим внутрь и жмем на кнопку - Отменить. После через мин 3-4-5, начнет работать новый пакет который вы оплатили сегодня.
| Автор:

Вам же выше сообщается, что у вас еще действует предыдущий оплаченный пакет услуг, и пока он не истечет, второй, что вы оплатили не начнет действовать.

 

я могу только отменить пакет, который я сегодня заказал! ну а перманентное отключение рекламы, не относится к премиум-услугам: то есть предыдущий премиум-пакет я не смогу отключить, так как его нет :(

Вероятно у вас оплаченный пакет услуг не начнет действовать так как у вас отключена реклама как соц-проекту, вам нужно обратиться снова в поддержку с просьбой отключить услугу по отключению рекламы как для соц-проекта так как вы оплатили пакет услуг и у вас произошло наложение одного пакета на другой итд.

Пока не будет отключен первый, новый не начнет действовать.

После если вам будет нужно снова отключить рекламу как соц-проекту, повторно пишем в поддержку.
Спасибо, проблема решилась!
голоса: 0
Активация премиум-пакета невозможна при действующей услуги отключение рекламного баннера социальным проектам.

На вашем сайте вам отключили услугу по бесплатному снятию рекламы и оплаченный премиум-пакет должен активироваться.
| Автор:
...