я заплатил по SMS за базовый пакет - что нужно сделать чтобы перейти на "Оптимальный"?

Голоса: +1
сколько нужно доплатить, учитывая комиссию?
Адрес сайта vodosbor.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Перейти в Панель управления - Главная - Платные услуги - Оплаченные заказы, далее находим наш последний оплаченный заказ входим в него и жмем на кнопку отменить.

Придется ввести ответ на секретный вопрос и после все неиспользованные средства будут возвращены вам на лицевой счет в течении нескольких минут, вы сможет дополнить счет пополнив дополнительно и оплатить другой пакет услуг.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
я платил по смс, с меня сняли комиссию. Теперь получается за возврат средств снимут комиссию и еще снимут комиссию за новый платеж? Неужели нельзя просто доплатить до пополнения счета и сколько вообще-то надо доплатить?
> Теперь получается за возврат средств снимут комиссию и еще снимут комиссию за новый платеж?
>> Нет, за возврат средств при отмене заказа комиссия не снимается, снимается лишь та часть доли пакета которую вы уже успели использовать после оплаты пакета(то есть за те несколько дней, после оплаты пакета). После отмены деньги возвращаются на лицевой счет сайта никак не на ваш баланс в мобильном телефоне.
> Неужели нельзя просто доплатить до пополнения счета и сколько вообще-то надо доплатить?
>> При оплате или пополнении с мобильного счета обязательно будет комиссия, таковы условия партнеров которые работают с Ucoz, как вы понимаете никто не будет работать себе в убыток.
Для пополнения, есть и масса других способов оплаты(вебмани либо банковская карта итд).
О том сколько пополнить, я не знаю, смотрите какая комиссия взимается и переводите немного с запасом.
...