При переходе на главную страницу открывать... (Ошибка)

голоса: 0

Проблема такая:

Ставлю страницу Каталог статей на главную и...

Ссылка Главная открывает - Каталог статей       Ссылка  Каталог статей открывает - Каталог статей    Работает правельно!!!

Ставлю обратно Главную страницу и...

Ссылка Главная открывает - Главную страницу       Ссылка  Каталог статей открывает - Главную страницу    Работает уже неправельно!!!

Ставлю к примеру Каталог файлов  и...

Ссылка Главная открывает - Каталог файлов       Ссылка  Каталог статей открывает - Каталог файлов      Ссылка  Каталог файлов открывает - Каталог файлов   Работает также неправельно!!!

Ставлю страницу FAQ  и...

Ссылка Главная открывает - FAQ       Ссылка  Каталог статей открывает - FAQ      Ссылка  Каталог файлов открывает - FAQ      Ссылка  FAQ  открывает - FAQ   Работает также неправельно!!!

Вся это проблема замечена в браузере Опера, в других браузерах работает все нармально я проверял, я удалил Оперу и все поль. данные установил заного его и работает нормально пока не начал менять Главную страницу и опять таже песня. Скажите в с чем это связано

| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
попробуйте после любых изменений главной удалять историю браузера. проверила только что с новой оперы и все работает корректно. переключения и в новой и в старой панели работают нормально. переключала именно так как вы описали
| Автор:
...