Что сделать, что бы при переходе на главную страницу открывать выбранную админом страницу ?

голоса: 0
Задача: при входе на сайт должна открыться не главная страница  http://snt-mir.clan.su/ , а http://snt-mir.clan.su/index/novosti_snt/0-18  Если через панель управления: "Для этого вам понадобится зайти в раздел настроек: Панель управления → Настройки → Общие настройки. В нижней части страницы найдите параметр “При переходе на главную страницу открывать” и укажите необходимую страницу."  но там есть возможность выбора только 3х страниц: главная, объявления, каталог статей (и все :( )  Идеальное решение - что бы в панели управления появился дополнительный пункт выбора ...  Заранее Спасибо откликнувшимся ...
Адрес сайта http://snt-mir.clan.su/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

В вашем случае на любую страницу в данном функционале не получится перейти так как отображаются в этом функционале лишь главные модулей, но не любые страницы других модулей. Не думали ли вы перекопировать информацию с нужной вам страницы на главную и сделать все как вам нужно и не придется задумываться о том как решить ваш вопрос.

  • Информацию с текущей главной можно перекопироваться если есть что-то важное и сохранить в блокнот / текстовый редактор на компьютере.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Это понятное, простое и очевидное решение. Но хотелось бы, в итоге получить  оперативное смену между двумя этими страницами

Если идти предложенным путем - то как перекопировать страницу http://snt-mir.clan.su/index/novosti_snt/0-18  в объявления или каталог статей ?

ИМХО - видимо мне стоит взять за основу именно "каталог статей" и делать из нее новостную страницу ... о тогда у меня их будет две, как сделать перенаправление на желаемую ?

Мною был расмотрен вариант, как открытие нужной страници после 15 с нахождения на главной ... обычно у пользователей стоит защита от авто открытия  - т.е. не вариант.

PS: тогда проще важную новость просто вынести на главную страницу ...

...