Как активировать функцию - "При переходе на главную страницу открывать:"

Голоса: +1
Подскажите пожалуйста, как привязать свой сайт (def.3dn.ru/index.htm) на доменное имя def.3dn.ru
У меня в настройках нет никакого выбора, просто указана "главная страница" а хотелось бы что бы при написании адреса в браузере открывался мой сайт. И ещё вопросик, почему то не загружает никакие картинки хотя ссылки на них указаны верно..
Адрес сайта def.3dn.ru
| Автор: | Категория: Доп. функции

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный - вот напротив данного пункта установить галочку и сохранить изменения нажав на кнопку сохранить ниже.

 

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
В разделе Редактор страниц я не нашёл ключика, и раздела "главная страница" там нет, есть только "управление страницами", "файловый менеджер", "общие настройки", "управление дизайном", в разделе дизайна есть коды множества страниц видимо как раз тех что открываются по умолчанию, может в одной из них можно указать этот скрипт?
вы наверное не там ищете - http://i.imgur.com/BLnPZsm.png
Ура, заработало, спасибо!
И ещё вопросик остался по поводу картинок, они почему то не отображаются хотя все ссылки указаны точно, может у вас надо по другому их указывать, слэши может другие или ещё что то?
Предоставьте к примеру корректную ссылку на изображение - http://def.3dn.ru/pict/space-01-s.jpg так как я не могу определить в какой папке они у вас загружены и загружены ли вообще.
Походу у меня папки заглавными назывались, переименовал в маленькие и всё заработало, ещё раз спасибо за помошь!
...