Проверка приложения Facebook

Голоса: +1

Подключенное приложение для постинга Facebook,  требует пройти доп.проверку до 1 августа

Отправьте приложение на проверку до 1 августа 2018 г., чтобы сохранить текущие разрешения и доступ к функциям API.
 
Имеется где-то инструкция по оформлению этих пунктов для отправки на проверку?
Адрес сайта taromir.ru
| Автор: | Категория: Соц. постинг

Ответов: 1

Голоса: +1
В скором времени (конкретных сроков нет, стоит ожидать) текущая инструкция https://www.ucoz.ru/help/extensions/posting-v-socseti#faq будет обновлена.
| Автор:
Спасибо!   Будем ждать, надеюсь к сроку успеем ))
Надежда Фиалковская,
  • > Имеется где-то инструкция по оформлению этих пунктов для отправки на проверку?
  • К сожалению, но готовой инструкции еще нет. Написанием занимается ответственный специалист. Сложности лишь в том, что фейсбук не слишком спешит с модерацией приложений потому и затянулось написание инструкции так как пишется актуальная инструкция, а не чтобы было и как-нибудь. 
Yuri_Geruk,
Скажите пож-та, стоит ли ждать ещё, инструкции по проверке приложения Facebook?
Надежда Фиалковская,
фейсбук часто и много меняет. поэтому быстрее и легче решать через тех.поддержку фейсбука
Надежда Фиалковская,
Стоит. По новым правилам от фейсбука, если на сайте нет https то есть SSL, такие сайты не проходят модерацию и в результате постить не сможете с помощью модуля соц-постинг. Проблема все еще на стороне фейсбука, Юкоз с своей стороны хочет помочь в актуальной инструкции, но фейсбук настолько ужесточил правила и срок модерации, что даже для того чтобы для тестового сайта пройти ее, нужно очень долго ждать и не факт, что вы ее пройдете. И далее в дополнение нужно вести долгую переписку с техподдержкой чтобы понимать на каком этапе были допущены ошибки и в связи с чем и как их решить чтобы модерацию пройти легко. С виду кажется все легко, но это таковым не является. Ожидайте, инструкция будет, но сроков пока нет. Если бы фейсбук был бы более лоялен в своей политике модерации, тогда бы все было легче, а так задержки лишь за ними (фейсбуком).
...