Следите за новостями любимого конструктора сайтов uCoz в социальных сетях!
Постинг в Facebook выдает ошибку "невозможно опубликовать, потому что содержит контент, который другие пользователи Facebook считают нарушающим правила". Даже представить не могу как новости ТЭК и Энергетики могут нарушить правила.
Служба поддержки uCoz посоветовала, цитирую: "обратиться в службу поддержки социальной сети"
Кому удалось решить проблему и как?
Это ошибка из-за того, что у вас в материалах используется сокращение ссылок с помощью сервиса u.to(который попал под фильтр Facebook).
активируйте проксирование ссылок вместо u.to как описано в материале - здесь. После данная проблема с постингом должна исчезнуть.
Спасибо за совет, но ...не помогло ((
Пробовал вообще не использовать ни проксирование, ни преобразование ссылок
Проблема не в старых новостях. Для чистоты экперимента я конечно создал новую тестовую новость. И безрезультатно((
Для пущей чистоты эксперимента создал приложение в Facebook заново.
И каждый раз одно и то же
Причем такое сообщение появляется всего один раз. При переподключении приложения ничего подобного уже не происходит. Во всплывающем окне появляется чтио-то вроде "Аккаунт подключен успешно."