Постинг в соц.сети. Facebook. Ошибка 368

голоса: 0

Постинг в Facebook выдает ошибку "невозможно опубликовать, потому что содержит контент, который другие пользователи Facebook считают нарушающим правила". Даже представить не могу как новости ТЭК и Энергетики могут нарушить правила.

Служба поддержки uCoz посоветовала, цитирую: "обратиться в службу поддержки социальной сети"

Кому удалось решить проблему и как?

Адрес сайта http://invest-map.ru/
| Автор: | Категория: Соц. постинг

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Это ошибка из-за того, что у вас в материалах используется сокращение ссылок с помощью сервиса u.to(который попал под фильтр Facebook).

активируйте проксирование ссылок вместо u.to как описано в материале - здесь. После данная проблема с постингом должна исчезнуть.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Спасибо за совет, но ...не помогло ((

Пробовал вообще не использовать ни проксирование, ни преобразование ссылок

Slava,
После переключения на проксирование, отредактируйте новость и удалите с нее ссылки u.to, и лишь после пробуйте, так как то, что вы переключились одно дело, а ссылка u.to все же остается и работает далее, а проксирование это вам метод на будущее, чтобы сторонние ссылки не индексировались и была замена u.to чтобы не терять вес своих страниц.

Проблема не в старых новостях. Для чистоты экперимента я конечно создал новую тестовую новость. И безрезультатно((

Для пущей чистоты эксперимента создал приложение в Facebook заново.

И каждый раз одно и то же

Причем такое сообщение появляется всего один раз. При переподключении приложения ничего подобного уже не происходит. Во всплывающем окне появляется чтио-то вроде "Аккаунт подключен успешно."

Slava,
понял вас, это что-то похоже на баг доступа при создании приложения, я ранее уже был передавал выше об этой проблеме так как сам столкнулся с ней, по факту решения постараюсь отписаться в данной теме
...