Быстрый бот Яндекса.

голоса: 0
Наконец то завелся бб на сайте, можно не боятся что украдут контент (хотя воруют даже проиндексированный). Это наверно благодаря твиттеру, добавлению и изменению контента фильмов. По наблюдением за некоторыми сайтами, заметил, что после добавления новости она на короткий промежуток времени оказывается в топ 10, далее наверно играют роль ПФ, от которых зависит останется ли страница в топ или нет.  - Почему у меня так не происходит, есть бб, новостить индексируется в течении часа, но в топ на короткий промежуток времени не попадает?  - Думал причина в ПФ, сверил с другими сайтами у которых страницы попадают в топ, у них не лучше ПФ. Поведенческие сверял как сайта в целом, так и отдельных страниц.
| Автор: | Категория: SEO

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ
по гуглу у вас все нормально. вы проходите по описаниям http://u.to/c-EJEA по яндексу вы тоже проходите по описаниям http://u.to/4fEJEA по яндексу вы проходите в топ даже по названию https://yandex.fr/search/?text=дары%20смерти%202017&lr=143&clid=9403&tld=ua правда у вас стоит 2017 год выпуска фильма, но тем не менее это работает. какие у вас проблемы? для такого сайта все нормально у вас. но чтобы все до единого материалы были в топе - это практически невозможно, так как ваш сайт не старый бренд кинопоиска. это пример попдадания в топ
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Роман Долгий
Старый бренд, это типо чем старше сайт, тем он авторитетней в лице яндекса? Такое слышал, но часто в топе очень молодые сайты собирают много трафика. Кстати, если быд домен 1 (с возрастом) сайт перенесся на домен 2, при всем этом название сайта тоже менялось, возраст домена 1 передасца домену 2?   Как понять, прохождение по описаниям? Да контент уник, переспамов вроде нет. Я обычно ищю новые фильмы по запросам: дары смерти 2017 или дары смерти фильм 2017. По описанию не кто не ищет же.

возраст и не только имеет значение. все алгоритмы вам поисковые системы не откроют никогда. там много факторов обрабатывается.

Как понять, прохождение по описаниям?

я дала вам ссылки. первые примеры именно по описанию вы в топе и по названию тоже. и по описаниям ищут иногда.

на счет переспама. не помню уже в каких, но в некоторых категориях видела у вас полотнища сео текстов. за такое яндекс начал карать. не устанавливайте эти простыни текста на сайте .

возраст не передается. все другие показатели 301 редиректом можно передать. это на счет смены домена

webanet,
На счет категорий, сайт уже был под фильтром яндекса, тогда платон хороший попался, тыкнул носом где проблема. В общем исправил фильтр сняли.    Про остальное понял, спасибо.
голоса: 0
Это зависит от многих факторов, но просчитать конкретно почему сайт не попадает в топ не возможно. если не попадает, значит ваш сайт или материал который был опубликован не на столько популярен и тематика в материала уже как бы сказать проще(очень используемая среди других млн сайтов)и соответственно попасть в топ в данном случае очень сложно. Пишите уникальное которого нет у друг сайтов и главное что-бы тематика была популярная и топ тогда обеспечен.
| Автор:
Найти фильм который пользуется спросом и на него нет конкуренции невозможно.    С текстом пробовал эксперементировать, с разным колличеством ключей, разным стилем вставки ключей, кол.символов и т.д. Вроде глухо.   Примерно 2 мес. назад, простой переобход яндекса кидал новый материал в топ, щяс уже некидает, не знаю почему так.   Нужно добится чтобы сайт смог конкурировать с другими сайтами, а не выбирать фильмы с 3 к просмотров в мес. Такие мизер трафика дадут, даже если в топ попадут. Судя по всему ТИЦ на топ не влияет, что же тогда?    Какие показатели сайта влияют на топ яндекса?
Роман Долгий,
Ссылку на сайт уточните.
Yuri_Geruk,
Извините думал в таком вопросе адрес сайта не важен, вот сайт http://kino-city.net/ о котором идет речь.
...