Почему нет картинок в индексе Яндекса?

голоса: 0
Поставлен такой robots Нет картинок в индексе Яндекса User-agent: * Disallow: /a/ Disallow: /stat/ Disallow: /index/1 Dis
Адрес сайта http://www.rukodelievera.com/
| Автор: | Категория: SEO

Ответов: 1

Голоса: +1
меняли ли вы настройки сайта в плане отображения с www или без него? если не меняли, то пишите в тех.поддержку яндекса по поводу полного отсутствия индекса картинок для вашего сайта. и приведите в порядок ссылки на картинки. часть у вас с www часть без. сайт настроен на показ с www это значит, что все ссылки с картинками должны быть с www
| Автор:
меняли ли вы настройки сайта в плане отображения с www или без него?  Где именно. Вопросом сайта занимался муж. Теперь я. Знаю, что меняли в роботе, на Яндекс вебмастере,.
Вера Терещенко,
напишите лучше сразу в тех.поддержку яндекса
webanet,

Не мешает ли индексации отсутствие в роботсе Allow: /*.js
Allow: /*.css
Allow: /*.jpg
Allow: /*.png
Allow: /*.gif
Allow: /*?page
Allow: /*?ref=Allow: /*.js
Allow: /*.css

Вера Терещенко,
не мешает, но можете добавить в самый верх
webanet,

Написала в Яндес поддежку, обратилась на сайте за помощью, ответ такой же - всё правильно, всё индексируется. А картинки так т не индексируются. Хотя при проверке на поиск файлов результат такой: ошибок нет, robots правильный, изображения robots  видит, но не индексирует. Так что ощутимой помощи ни от кого не получила.

Залила старый robots. Посмотрим, что получится.

Вера Терещенко,
Если вам техподдержка яндекса ответила, что все индексируется, значит индексируется. Юкоз здесь никак повлиять на индексацию не может так как все зависит от описковиков, нужно лишь ждать.
Yuri_Geruk,
Жду уже 2 года. Сколько ещё ждать?
Вера Терещенко,
Вы не услышали, что выше я писал, это зависит от описковиков как они индексируют фото, не Юкоз их индексирует и отображает в выдаче яндекса или гугла. Все вопросы касаемо проблем индексации фото к поддержке поисковиков. Вы спросили у яндекса, вам ответили. Юкоз не имеет возможности что-то сделать за Яндекс или за Гугл.
Yuri_Geruk,
Спасибо за ответ. Яндекс, сказал, что всё ОК!. всё хорошо, проблем нет.
...