В поиске яндекс, в заголовке стало отображаться )<meta name="yandex-verification" content..) в место заголовка сайта.

голоса: 0

Добрый день, провел диагностику сайта в яндекс мастере и мне выдало вот такое сообщение: ( Отсутствуют мета-теги <description> Значительная часть страниц сайта не содержит мета-тег <description>, или он некорректно заполнен. Это может негативно повлиять на представление сайта в результатах поиска.).

Посмотрел я как это делается и сделал на главной странице. Думал если, что не так верну как было. Сделал я вот, что: Управление дизайном » Редактор страниц » Страницы сайта 
Вставьте следующий фрагмент кода между <head> и </head>. Замените описание и ключевые слова. 

<?if($URI_ID$='page1')?> 
<meta name="description" content="Описание сайта 150-200 символов"> 
<meta name="keywords" content="ключевые фразы, через запятую"> 
<?endif?> 
Все сделал, вроде ничего сложного, сохранил. закрыл страницы сайта и набрал проверить в поиске яндекс что изменилось и мне выдало в поиске вот это (<meta name="yandex-verification" content...), а не как раньше название сайта. Попробовал по другим запросам, что раньше работали, тоже самое. Я подумал что. что то не так сделал вернул все назад как было. Набрал поисковый запрос, а там все осталось по прежнему (<meta name="yandex-verification" content...), тоесть заголовок в поиске теперь виден вот так! Написал в платную службу потдержки вчера, пока ответа нет. Может сдесь быстрей помогут решить эту проблемму.

Сайту 5 лет проиндексирован. всегда подключен тариф базовый. 

Очень буду признателен Вам за помощь. Спасибо!

| Автор: | Категория: Яндекс Вебмастер

Ответов: 2

голоса: 0
Ссылку на ваш сайт уточните чтобы была возможность проверить проблему.
| Автор:
Ссылка на сайт http://smolenskie-balkony.ru/ в поиске выглядит теперь  так (<meta Смоленск)
Александр Умагэков,
Стоит ждать переиндексации главной яндексом или же главную отправить на переобход с вебмастера яндекса.
Yuri_Geruk,
Переиндексация главной страницы сайта прошла вчера в 21:15, я ее поставил на переобход в вебмастере, ни чего не изменилось, по прежнему запрос выглядет так: (<meta найти(.
голоса: 0

Вы наверное удалили все что было между <head> и </head> и вставили свой код, вот и получили. Теперь ждите переиндексации. Вам не повезло апдейт был сегодня, поэтому так получилось. Должно исправиться в течении недели. Если надо быстрее, в вебмастере яндекса в переобход страниц добавьте главную и ждите. Так будет быстрее, но не в сей момент

| Автор:
Это произошло вчера часо в 11 утра((  Спасибо за ответ сейчас попробую.
...