Не работает авто-перенос пользователей

голоса: 0

Все доброе утро. Проблема следующего характера. Не работает авто-перенос пользователей. Поставил следующее значение:

 

Доска объявлений:  записей
Число дней с момента регистрации пользователя:

Способ проверки заданных условий:

Только с подтвержденным e-mail адресом:
 

 

Обычных пользователей переминовал в частное лицо, проверенных в агентсво недвижимости. Т.е. если частное лицо разместило 3 объявление оно автоматически должно перенестись в агентство недвижимости.

Может что то не так сделал, автоперенос работает на локальной регистрации и системной? В чем может быть проблема?

Адрес сайта http://dagmetr.ru/
| Автор: | Категория: Пользователи
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Ознакомьтесь с материалом - http://forum.ucoz.ru/forum/28-38589-123861-16-1183362868 если пользователь выполнил условия которые вы задали в настройках, перенос не осуществляется моментально, несколько раз в день происходит обмен данных с сервером и происходит перенос, для этого требуется время.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Zagir
Окей. Подожду. Потом отпешусь тут.
Zagir,
Так же добавлю, если читать тему по ссылке выше, многие пользователи пишут, что после выполнения условия пользователь который добавлял материалы должен на сайте перелогиниться, а не ждать пока все само произойдет.
Очистил КЕШ, обновил страницы CTRL+F5, помогло.  Ещё вопрос по этой же теме, у пользователей. есть возможность автоматически менять группу. Если пользователь заново сам перенесет себя в группу частное лицо, система переведен его обратно в агентсво? или он должен будет занова добавить новые два объявления?
Zagir,
Нет, снова не перенесет по тому же условию так как у пользователя уже будет другое количество материалов если мыслить логически, если столько же, вероятно снова перенесет, нужно проверять.
Yuri_Geruk,
сделал тестовый профиль.Добавил 5 объявлений, система перевела в группу доверенные. Через настроки профиля перешел обратно в разряд пользователей, через некоторое время узнаю будет ли осуществлен перенос обратно в проверенные. Спасибо.     P.s. Система перевела вновь из раздела пользователей, в раздел доверенные.
...