Массовый перенос и Авто-перенос пользователей.

Голоса: +1

Здравствуйте ув.знатоки. Вот уже как 2 месяца не могу разобратся с авто-переносом пользователей и массовым переносом пользователей в другую группу. Видел что писали на офф.форуме что якобы если включён авто перенос , для того что бы "Пользователя" перенесло в другую "Группу" после того как все критерии выполнены , нужно выйти и "Авторизоватся" по новой , но это не помогает. 
1. У меня выставлены следующие критерии на Автоперенос.
3 день спустя регистрации

Подтвержденный Email

В итоге мне за 1 месяц написало порядка 40 пользователей что они уже зарегистрированы более чем неделю и у них email подтвержден. Пытались выходить и снова авторизоватся , но Авто перенос не работает. Как с этим боротся?


2. Массовый перенос
Объясню коротко и с скриншотами на примере пользователя с ником "sergi74" , у данного пользователя не подтвержден email , и так , выбираем нужные критерии , жмешь "Найти" выпадает список юзеров , в этом списке есть тот самый sergi74


Далее я реши поставить галочку "Почтовый адрес не подтвержден" нажал найти , и опять тот же самый пользователь в списке.

Ну теперь прошу помощи что бы разобратся с этими функциями , которые в прицнипе не работают. Или у меня лыжи не едут...

Адрес сайта http://cscontrol.ru
| Автор: | Категория: Пользователи

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
1. Автоперенос не всегда срабатывает сразу после выполнения всех условий. Можно провести эксперимент: установите условия для авто-переноса 1 день после регистрации и подтвержденный e-mail, я зарегистрируюсь на вашем сайте и проверим: работает ли автоперенос.

2. Интересная ситуация. Действительно, поиск пользователей по параметру "подтвержденный / непродтвержденный e-mail" работает не корректно. Некоторые пользователи отображаются в двух списках одновременно.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...