Нужно ли прописывать мета теги в шаблоне

голоса: 0
Нужно ли прописывать мета теги в шаблоне, вот тут - <?if($URI_ID$='page43')?> <title>Информация об «Бус 200»</title>   <meta name="description" content="Информация об «Бус 200»."/> <meta name="keywords" content="Информация об «Бус 200»"/> <?endif?>  Я имею ввиду дескрипшн и ключевые слова или нужно оставить только один титл - этот же вопрос будет относиться и к другим кнопкам Контакты, Отзывы и Цены. Спасибо
Адрес сайта http://bus200.ru
| Автор: | Категория: SEO
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Кейвордс не обязательно, а все остальное можете писать, вреда точно не будет.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Сергей Свиридрв
Юрий, извините. Просто один какой то парень, какойто сео - шмео спец! Говорил так, что в те кнопки которые находятся в меню, прописывать дискрипшн и ключевые слова не нужно. Вот поэтому я и спрашиваю у вас, как мне быть?    Смотрите щас вам дам сайт в котором тоже ничего не прописано http://www.agro-sos.ru. Смотрите зайдите допустим в контакты и посмотрите.  Извините, я спорить не хочу - так как опыта нет. Вы пожалуйста подскажите мне, как быть!  Извините.
Сергей Свиридрв,

В модуле редактор страниц - Страницы сайта в блоке <head>здесь</head> для каждой страницы нужно прописать как титл так и дескрипшин, как это делается вы уже и сами разобрались так как составили условие, далее прописываем для каждой страницы с модуля редактор страниц свои теги титла и дескрипшина. О специалистах я спорить с вами не буду, как сделать я вам ответил. 

  • Если на этом сайте ничего не оптимизировано, это не значит, что вам не нужно оптимизировать, хотя вам решать.
Yuri_Geruk,
Спасибо, смысл ответа уловил! больше склонен к оптимизации. Юрий, взгляните пожалуйста на мой сайт и подскажите, как у меня все ли правильно настроено и сделано, особенно это относится к модулю каталога статей. Мне так кажется, даже не кажется а я просто уверен, что у меня там косяки с дескрипшн и ключевыми словами. Спасибо ВАМ! Если вас затруднит моя просьба, то я Вас пойму и ни грамма не обижусь, ведь Вы и так мне помогли очнь и очень много! Спасибо.
...