Не могу авторизоваться на сайте с нового созданного пользователя

голоса: 0
Добавил ещё одного пользователя (Модератора) и пришёл к ней на работу передать сайт для наполнения. Сразу 2 проблемы: 1. При входе с её аккаунта - неверный логин или пароль. Зашёл под своим паролем, сменил ей пароль, проверил логин (e-mail), вышел. При входе с её аккаунта опять неверный логин или пароль... Что делать?  2. Под своим аккаунтом вхожу в визуальный редактор, а попадаю в HTML, жму HTML - тоже самое, жму визуальный - попадаю, но есть всё, кроме Содержимого страницы?
Адрес сайта http://kanschool26.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

В настройках модуля пользователи уберите галочку с пункта - Запрещать активность пользователей с неподтвержденными e-mail адресами и сохраните изменения.

  • При авторизации вводите в старой форме входа логин который вы заполняли в поле - Имя пользователя (логин) *.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Галочку снял, завтра проверим на её компьютере. А по второму вопросу... У себя проверил, всё нормально, материалы в визуальном редакторе доступны. А с её компьютера попадаю на HTML ? Ей-то как раз нужен визуальный редактор.
Владимир Шкода,
  • > Создал нового пользователя с правами модератора, но он не может войти из-за "Неверный пароль или логин". Жмём "Забыли пароль", указываем e-mail - получаем "Пользователь не найден? Логином пробовали и e-mail и имя аккаунта. В списке пользователей у имени двух первых аккаунтов стоит звёздочка, а у этого нового пользователя её, звёздочки, нету. Кроме того, вы мне советовали отключить "Запрещать активность пользователей с неподтверждёнными e-mail адресами". А почему он неподтверждён, кто-нибудь скажет? Что нужно, чтобы затвердить нового пользователя, кроме того, что я его создал? Он, этот пользователь мне нужен срочно, а я уже третий день не могу его подключить!  
  • >> Проверил у себя, перейдите в список пользователей и смените повторно пароль, у меня после этого пользователь авторизуется без проблем. Пароль устанавливайте до 15 символов максимум, иначе авторизоваться не сможете.
Yuri_Geruk,
Сменил пароль, жму войти через uID и ничего не происходит, т.е. форма входа не появляется. Это в Windows и Опере. Через некоторе время попробую на Макинтоше...
Владимир Шкода,
Входить нужно не через UID, а через старую форму входа для этого нового пользователя.
Yuri_Geruk,
Да, действительно, только сейчас заметил эту старую форму и вошёл с её логином. Но, почти на всех страницах у неё нет кнопочек для входа редактирования или наполнения материала. Только на странице "Наша жизнь" они есть, но только в HTML-редакторе! А ей как раз нужен визуальный редактор! Это от того, что она Модератор ? И чтобы она наполняля сайт информацией, надо сделать её Администратором ?  Не дождался ответа и сделал её Администратором. Теперь она может наполнять сайт, всё для этого есть. Непонятно только, зачем мы потеряли столько времени, если заранее было известно, что прав Модератора совершенно недостаточно, чтобы наполнять сайт информацией. Это собственно 2-й и заключительный этап перед выпуском сайта в "эфир". И далее, не я же буду следить за сайтом, а именно этот или другой человек, назначенный руководством школы... Так что всех, кого будут назначать работать с сайтом, буду делать Администраторами - других вариантов ваша система не предусмотрела!
Владимир Шкода,
Вот и хорошо, что все решилось, вы конечно извините, я вам ранее говорил о старой форме, в данной ситуации невнимательность с вами с играла как говорится в злую шутку.
...