Не могу авторизоваться на сайте через uID.

голоса: 0
С сегодняшнего дня возникла проблема с авторизацией на сайте через uID. Выдает ошибку: Вход на сайт невозможен answer: ERR10. Пробовал с разных браузеров - результат один. При этом данные аккаунта ввожу верные и без проблем могу авторизоваться на ucoz.ru, uid.me и даже на этот сайт вошел через свой акк. Но на свой сайт не могу зайти. При этом через /admin с админ-паролем заходит нормально.  Погуглив эту ошибку, попробовал сделать как в этой инструкции http://forum.ucoz.ru/forum/35-89362-1 , но не помогло.
Адрес сайта http://trainer-engine.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Прежде всего, попробуйте проделать следующее:

  1. Попробуйте сменить пароль UID http://forum.ucoz.ru/forum/45-52299-1
  2. Далее разлогиньтесь в аккаунте перейдя по ссылке http://guid.uid.me/logout
  3. Далее на странице https://www.ucoz.ru/login авторизуйтесь нажав на кнопку Войти через UID где для авторизации уже используйте новый UID пароль.
  4. После попробуйте повторно авторизоваться на сайте с помощью UID.

Если проделанные манипуляции выше не помогут, тогда для решения данной проблемы, вам необходимо обратиться в Тех поддержку с Панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -  Бесплатная / Платная техподдержка.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Сделал как вы написали - не помогло. Что ж, напшу в ТП.

Еще обнаружил, что при попытке авторизоваться на https://uid.me/app/unet/login выдает такую ошибку: Для указанного пользователя авторизация на сайтах заблокирована. 

 

...