Пакет Оптимальный и Премиум шаблон - услуги входящие в пакет.

голоса: 0
Добрый вечер.  Скажите, пожалуйста, в пакете "Оптимальный", еще раз хочу уточнить:  1. посетители могут зайти на сайт через свои обычные мобильные телефоны и увидеть сайт в "нормальном состоянии"? Без искажений.  2. Я могу выбрать к названию сайта домен.....точка. ру...точка. сом ....ну, на условии, что он свободен конечно?  3. рекламы не будет совсем?  Все это входит в стоимость пакета?     Про Премьиум шаблон. Написано, что он входит в пакет ,при условии его оплаты сразу на год вперед. - Установка его происходит бесплатно?  - После установки я буду видеть буквы (заголовки меню), цифры, шапку ...как оно есть в самом шаблоне изначально?  - А если я хочу другое меню и шапку? Могу ли я также ее поменять, как и в бесплатных шаблонах? Это тоже достаточно не сложно или уже будет заморочено учитывая сложность дизайна премиум шаблона?
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
1. Если выберите себе адаптивный дизайн, сайт и на мобильных и на компьютерах будет выглядеть практически одинаково и хорошо  2. Да. Вы может выбрать любой доступный домен. Со списками зон можно ознакомиться пу- управление доменами - купить домен  3. Рекламы не будет вообще никакой  4. Премиум шаблон вы выбираете в магазине ( получите ссылку при оплате) заказываете выбранный через спец. окно (появится после оплаты) и вам зальют на сайт все необходимые файлы шаблона. Изменять шаблон можно. Обызательно должен быть бекап шаблона, тогда даже неудачные правки можно будет исправить в один клик
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Твоя Соседка

Что Вы подразумеваете под словом адаптивный?)))...Допустим, я  планирую начать работать с шаблоном Дизайн #1322 ....он достаточен для того, чтобы люди смогли пользоваться им заходя с телефонов?

 

Как быстро я должна начать использовать возможность получить премиюм шаблон бесплатно?

И если у меня несколько сайтов, могу ли я его привезать к другому домейну, но так же находящемуся на моем акааунте?

Заранее спасибо.

дизайн 1322 адаптивный. то есть его достаточно. полученный шаблон вы можете использовать как хотите и когда хотите
webanet,
Очень Вам благодарна за ответы!)
...