Боковые колонки на форуме

голоса: 0
Здравствуйте! Я хотел создать только форум. В ПУ отметил открывать главную страницу как форум. Открывает. но, нет боковых колонок.  Только форум на всю ширину. Как сделать так, что-бы форум был по середине, а с лева и права колонки для баннеров, счётчиков, виджетов и т.д. ? Заранее спасибо!
Адрес сайта http://turismisrael.ucoz.org
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
В Управлении дизайном - Общий вид страниц форума, после <div id="content"> вставьте <div id="leftcol">$GLOBAL_CLEFTER$</div>
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Макс, спасибо! ))
сейчас попробывал.  колонка вышла над форумом, а не с боку...
Администратор Форума,
Надо будет посмотреть css. А так - я посмотрел код страницы регистрации (там у вас боковые блоки есть) и подумал, что на форуме можно сделать по аналогии. Кстати, у вас на странице регистрации тоже боковые блоки криво стоят. Вы где шаблон брали?
Макс Власов,
я уже сам 'допёр'. ))) просто надо ставить таблицу с 3 окнами и в каждом размещать колонку и форум. однако, всё-равно, спасибо за участие!
Вопрос такой: в боковых колонках, виджеты 'плавают' относительно центра середины средней колонки (в моём случае - форума). В зависимости от высоты средней колонки и кол-ва виджетов в боковой, на некоторых страницах, получается, что в боковых колонках есть пустое место сверху. Как сделать так, что-бы виджеты боковых колонок, распологались всегда сразу сверху колонки, вне зависимости от высоты центральной колонки? Спасибо!
Администратор Форума,
Уберите, пожалуйста, эту ужасную таблицу, это очень устаревшая технология. Создайте backup шаблонов и восстановите стандартный дизайн шаблона "Общий вид страниц форума", затем перед <div class="clr"></div> вставьте <aside><div id="sidebar">$GLOBAL_CLEFTER$</div></aside>
...