Боковые блоки съехали вниз. Как вернуть их в нужное положение?

голоса: 0

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны), далее переходим в Первый контейнер, удаляем все содержимое - Сохранить.

Перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Дизайн сайта, ставим отметку напротив поля - Обновить текущий дизайн во всех используемых модулях - Сохранить.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
К сожалению, ничего не изменилось. Так что вопрос остался актуальным: как гость я вообще не вижу боковых блоков. Помогите, если это возможно исправить проблему. Спасибо :(
Прочтите материал - http://forum.ucoz.ru/forum/31-64911-1 проверьте целостность вашего условия на главной, есть подозрения, что именно из-за него проблема.
Конечно, опыта мне не хватает. И знаний... Но всё, что Вы посоветовали,я проверила, за исключением условия на главной - не хватает компетенции. Ладно, Бог с ним, и так будет нормально. Но попутно вылезла проблемка: в шаблоне непонятный (ненужный) текст под картинкой  - не убирается. В ПУ в блоке PROMO я её стерла, но почему-то на главной надпись продолжает висеть.
С блока PROMO можете полностью удалить содержимое если он вам не нужен и на страницах сайта не будет отображаться информация которая была в нем.
...