Автоматическое списание денег с карты, что делать?

голоса: 0
Доброе утро!

Разъясните пожалуйста!
Пару минут назад, в автоматическом режиме с моей банковской карты были списаны деньги насколько я понимаю за тариф "Минимальный".
На каком основании? Продлевать его я не собирался!
Что за навязывание услуг? Кому будет необходимо - тот сам оплатит!
Да и заранее что-то об этом нигде не сообщалось (я имею ввиду именно автоматическую оплату).
Я правильно понимаю что на будущее дабы избежать подобных вещей нужно пройти в раздел Оплаченные заказы - Управление подпиской и произвести ОТПИСКУ?
И как произвести возврат?
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

> Я правильно понимаю что на будущее дабы избежать подобных вещей нужно пройти в раздел Оплаченные заказы - Управление подпиской и произвести ОТПИСКУ?

>> Да, все правильно, произвести отписку и более ничего сниматься не будет.

На будущее, при оплате платного пакета услуг с помощью карты вы должны были видеть следующее сообщение в нижней части экрана и не мелким шрифтом:

* Совершая оплату, вы принимаете условия Пользовательского и Сублицензионного соглашений. По окончанию срока действия ваша подписка будет автоматически продлена на период "один месяц" по оригинальному тарифу. Самостоятельная настройка автоматического продления осуществляется в панели управления.

Другими словами говоря, если быть внимательным при оплате платных услуг, вы имеете возможность сразу же отписаться, просто нужно при оплате читать все что пишется и быть внимательным, это не навязывание, вас данным сообщением предупреждают, если вы это не читаете, увы в этом Юкоз не виноват.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Александр #21
Благодарю за разъяснения
...