Переключатель страниц при нажатии "назад" направляет всегда на первую страницу.

голоса: 0
Переключатель страниц при нажатии "назад" направляет всегда на первую страницу, или вообще на страницу другого сайта, на котором была раньше.. Например: нажимаю на стр. 1, 2, 3, 4 потом "назад" с четвёртой и оказываюсь на другом сайте. Это на страницах "новости" и "блог" (видео). На страницах фотоальбомов такого нет. Раньше такого не наблюдалось.
Адрес сайта http://jancapnik.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Проверил у вас в блоге и новостях, переключился на восьмую, нажал назад и попал на седьмую и так до первой и наоборот, проблемы нет.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: pantera
А что это может быть?
pantera,
попробуйте почистить кеш в браузере - http://faq.ucoz.ru/faq/31-1 и проверьте с других браузеров
Вы нажимали назад на переключателе? В смысле 1, 2, 3, 4, 5 потом назад на переключателе или по стрелке компа. У меня так и не работает.
pantera,
И вперед и назад я нажимал, все работает, проверяйте свой браузер, возможно у вас установлены расширения которые блокируют скрипты и как я ответил выше, возможно проблема в кеше, проверьте так же с других браузеров и по результату отпишитесь.
Кэш почистила. В опере та же история. И ещё, со второй страницы новостей (при не открытой новости), изображения не всплывают, открываются новым окном, раньше всплывали.

У меня 7 сайтов, 5 на народе, там всё класс. И 2 на юкозе. На юкозе на обоих сайтах такая фигня уже три дня. Если бы это было связано с компом, тогда и на народе бы не работало? Я правильно понимаю?
pantera,
Нет, причина не в компьютере, я проверил и все работает, не понимаю почему у вас присутствует проблема.

На счет фото, да, данная проблема присутствует, ею занимаются разработчики Юкоз.
Хорошо, может когда решат общие проблемы и эта пропадёт автоматом. И ещё у меня при переходах с главной в архив новостей, в адресной строке ничего не меняется, так и остаётся ссылка главной. Может поэтому и не перенаправляет. На втором сайте переключатель заработал - вчера не работал.
pantera,
Проблема решена!
...