При вызове в ПУ конструктора полей одной из почтовых форм появлятся форма входа в ПУ

голоса: 0
Имеется три почтовые формы: дополнительно к "Обратная связь" были созданы "Показания счетчиков" и "Техслужба".

До вчерашнего дня всё было нормально и вот вчера понадобилось изменить поля в "Техслужба" - по щелчку на "Конструктор полей" вместо конструктора появляется форма входа в панель управления в которой я и так уже нахожусь. Ну ладно, снова вошел в ПУ... и дальше всё по кругу.

У первых двух почтовых форм, указанных выше, всё нормально - вызываю "Конструктор...", он и появляется.

В общем, бред какой-то, может с головой что не в порядке или я чего-то ранее набедокурил, но что - понятия не имею, по крайней мере в шаблоне ничего необычного не обнаружил.

дизайн: #796
Адрес сайта http://tsn-gagarina20.ru/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Почтовые формы
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Отредактируйте страницы где у вас размещены данные формы, далее найдите пункт - Группы имеющие доступ к странице:

установите отметку на все группы и сохраните изменения.

| Автор:
Сделал всё как вы указали, но ничего не изменилось - всё также, вместо конструктора полей предлагается снова войти в ПУ и только у этой формы. Сама форма на сайте работает нормально. Можно, конечно, создать дубликат формы и если с ним всё будет нормально, эту можно "грохнуть", но тогда причина  такого поведения "Управления почтовыми формами" останется не выясненой.
Сергей Коробов,
Как я вижу все заработало, в таком случае, может вы какой код установили на страницу дополнительно, это уже нужно было проверять открыв страницу на редактирование, но проблема решена как я уже вижу.
Спасибо за соучастие!

На момент моего предыдущего комментария ничего не исправилось и не заработало, точнее форма с сайта всё время нормально работала - только вдруг вчера перестал именно для неё в ПУ конструктор полей работать.

Сейчас, действительно всё работает прекрасно и удивительно. Причина? Не поверите!

Напряжённая умственная деятельность по сопоставлению разных фактов привела к выяснению того, что такая беда началась не просто вчера, а после автоматического обновления браузера Мозила Файрефокса до 45-й версии, после которого у меня слетели все визуальные закладки. Я им своё "фи", как и многие другие ранее, высказал, закладки восстановил, думал, что на этом все безобразия закончились, но не тут-то было.

В общем, зашёл я на сайт и в ПУ с другого обозревателя - и о, чудо, все прекрасно работает. Запустил снова Мозилу, произвёл его полную очистку и тоже всё нормально стало работать. Вот редиски шпикачные!

Не зря уже больше года на мозилу очень уж многие "наезжают" по поводу его последних обновлений с непредсказуемыми производимыми гадостями - наконец-то и я попался. Видимо придётся всё-таки от мозилы отказываться - жалко, привык к нему за долгие годы.
...