Как создать очень много почтовых форм?

Голоса: +1
На сайте будут объявления и нужны формы с адресами заказчика для связи. Возможно есть другое решение этой проблемы, посоветуйте, как лучше поступить?
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Почтовые формы
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1

Очень много не получится так как в системе лимит до 50 почтовых форм.

Так же, немешало бы более информативное описание вашей проблемы и зачем вам так много форм если для этого достаточно нескольких либо вообще одной.

Ознакомьтесь с материалами:

Для данной реализации не нужна 100-тня почтовых форм и не нужно доп скриптов  с выбором опций где заранее будут прописаны арендодатели.

Можно все просто реализовать  с помощью инпутов для каждого арендодателя которого можно выбрать просто пометив и отправив почтовую форму итд.

Пользователю(клиенту,посетителю) просто будет предложено выбрать с общего списка.

  • Пример реализации при имеющейся стандартной форме обратной связи

  •  поля помеченные стрелками мы просто удаляем
  • Далее добавим 1 поле чекбок которое мы далее будем использовать для инпутов работодателей - 

  • Каждого работодателя добавляем с новой строки хоть сотню

  • Перестроим шаблон формы после внесенных изменений

  • Результат

| Автор:
Мне нужно, чтобы посетители моего сайта могли напрямую забронировать жилье у арендодателя, который разместит у меня свое объявление. Для этого они должны отправить им свои контактные данные через почтовую форму. Каждая форма должна отправлять данные на адреса арендодателей, а их естественно будет много. Потому и форм нужно много. Или, может, я ошибаюсь и это делается как-то по другому?
Отредактировал ответ выше

Если вам данный вариант не подходит, вам стоит обратиться за платной помощью к специалистам и фрилансерам на http://upartner.pro/.
Если я правильно понимаю, в зависимости от того, какой чекбок выберет посетитель, сообщение придет на тот или иной адрес электронной почты? Но какая связь между адресами и чекбоком?
Нет, куда отправится сообщение это уже скриптами нужно
Мне нужно, чтобы на каждом объявлении была обратная связь с тем, кто это объявление разместил. То есть, каждая форма должна иметь свой собственный обратный адрес.
> Мне нужно, чтобы на каждом объявлении была обратная связь с тем, кто это объявление разместил. То есть, каждая форма должна иметь свой собственный обратный адрес.

>> Я это понял, ответ выше. Здесь без скриптов не обойтись.
Скажите, пожалуйста, что это будет за скрипт? Что он будет представлять из себя? Это уже не почтовая форма будет? Просто, для того, чтобы заказать скрипт, я должен знать, что конкретно мне нужно.
Вы перед исполнителем поставьте задачу и опишите все подробно, что где и как все должно работать.

Вы же здесь объяснили, что вам нужно и я вас понял, думаю исполнитель поймет без проблем.
Хорошо, спасибо
...