Подмена рекламы и переадресация на вредоносные сайты

голоса: 0
Доброго времени суток.
Есть переходы на адреса:
mailagent.xyz
addplugin2.com
klickander.com
videopotok.biz
traflablast.ru
infoclub.xyz
profitboosterapp.com
opendors.ru

В партнёрках такого шлака нет, в коде сайта тоже ничего не нашёл. Гугл уже тревогу забил. Судя по найденому на просторах интернета - браузеры с вирусами посетителей. Как это побороть?
Адрес сайта http://onlinekanal.ru/
| Автор: | Категория: Безопасность сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Это все ваши партнерки в нижней части сайта:

<script language="Javascript"> var bntuniqid = 'JkU237US32MAsGRURW3V'; var bntuniqsid = '77034'; var async = 1; </script><script type="text/javascript" src="http://body.onlinekanal.ru/news.js"></script> 
<script language="Javascript"> var bntuniqid = 'GXRTjACnKzldK862Q28B'; var bntuniqsid = '77034'; var async = 1; </script><script type="text/javascript" src="http://body.onlinekanal.ru/news.js"></script>

не такая уж они и безопасная как вам кажется, вот попался на тройку попапов, сам того не понимая, нажимаешь по пустому пространству на сайте и попадаешь на сторонние сайты.

Удалите эти скрипт с сайта, после очистьте кеш и эти переходы исчезнут. 

Так же советовал бы прочесть ответ - http://forum.ucoz.ru/forum/13-63869-1170265-16-1396201786

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Кликандер 4 сайта показывает... А body.onlinekanal.ru/news.js

- скрипты тизерки, которые работают через редирект (как и кликандер). Отображаются они по статистике иначе. А по тем сайтам идёт прямое перенаправление.

Onlinekanal.ru,
Тизерки которые вы используете не есть хорошими, смотрите чтобы яндекс не пустил ваш сайт под фильтр, именно такие тизерки часто тому причина, самовольно перенаправлять посетителей на рекламные сайты итп итд.

Если для вас важнее заработать за 1 два мес, решать вам.
Yuri_Geruk,
Что вы сказки рассказываете? Только что перешел на ваш сайт и меня тут же перенаправило на какой-то чё-попальный сайт. Удаляйте все это пока не попали под фильтр. Заодно вот эту гадость удалите http://onlinekanal.ru/Files/Slider/Rund.js

Вы бы хоть капельку уважали пользователей. Вам самому то приятно находится на сайте, который без ведома перенаправляет куда вздумается?

В погоне за "прибылью" (сто рублей за месяц) окажетесь в минусе.
Yuri_Geruk,
Да не, дело не в ней (особенно с учётом того, что я снимать их пробовал). 99,9 % это подмена тизеров (много уже про это написано, да и адреса те самые). Как защитить сайт на ucoz от этого я не нашёл (и никто, судя по всему). Что можно сделать?
...