При входе на сайт со смартфона идет переадресация на рекламные сайты.

голоса: 0

При входе на мой сайт www.a7xband.ucoz.ru со смартфона перенаправляется страница на всякие разные сайты рекламщиков без права вернуться на страницу сайта. У моего сайта очень обширная публика среди многих континентов и все это подрывает интерес и желание переходить по ссылкам, чтобы прочитать новости, на мой сайт. Я не нашла как это исправить, Никаких лишних скриптов в шаблонах не присутствует. Неужели Вам, Юкоз, как крупной компании, очень приятно, что все домены вечно находятся в карантинах, Как то смысла тогда нет в том, чтобы держать сайты на просторах Юкоз. За семь лет я такаго шлака здесь еще не видела. 
Надеюсь найду здесь внятный  и полезный совет, как избавиться от навязчивой рекламы с переадресацией.

Адрес сайта www.a7xband.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Безопасность сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Редиректа не наблюдаю, вижу лишь ленту Мои сайты с предложением установить приложение. Это отключается в спанели управления, перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Настройка рекламного баннера - Настройка баннера и копирайта uCoz - Предлагать пользователям подписаться на новости сайта через приложение «Мои Сайты», убрать галочку и сохранить изменения.

  • Опишите детали, на каких конкретно страницах у вас был редирект и при каких действиях, вы не закрывали рекламу нажав на крестик, промахивались и нажимали по рекламе и вас перенаправляло на другие сайты.
  • Много страниц проверил, но мобильной рекламы вовсе не увидел.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Набираю адрес сайта в адресной строке, вначале вижу свой сайт. в это время адресная строка несколько раз меняет названия сайтов, всплывают trk.glispa.com
wadogo.go2cloud.org
aliexpress.com
c.afftrx.com такие вот сайты в адресной строке а затем меня перенаправляет на главную страницу m.facebook.com или вовсе на приложение для скачивания viber. И это не только с моего смартфона. так видят все посетители сайта. 

victoria White,
Я этого не вижу, нужны скриншоты с демонстрацией проблемы так как подтвердить я ее пока не могу, проверял и не увидел. Жду скриншоты, после будем смотреть что решать и как.
Yuri_Geruk,

Вот, взгляните на адресную строку. Вместо адреса моего сайта адреса непонятных рекламщиков. После чего и попадаю на те страницы, что уже писала выше

 

victoria White,

С большого количества попыток, я увидел лишь один раз мобильную рекламу, при закрытии которой перенаправило на сайт рекламодателя. Это системная реклама так как вы используете сайт на бесплатном тарифе.

  • Оплатите пакет базовый и реклама отключится полностью. Либо продолжайте так же работать так как сайт у вас на бесплатном обслуживании.
...