Как на страницу вставить фото а сверху текст?

голоса: 0

помогите!  хочу на страницу вставить фото а сверху быдет текст  ... В выделенной области  не могу найти ! :(      должен быть код.    помогите  найти выход !  вот ссылка на выделенную область  http://remont-kvartiry-khimki.ru/remont_khimki/88888888888.jpg   вот сайт  http://remont-kvartiry-khimki.ru/     ФОТО ХОЧУ НА ВСЮ СТРАНИЦУ!  СВЕРХУ ТЕКСТ !

| Автор: | Категория: Вопросы новичков
не могу понять вашей проблемы. под выделенной областью у вас есть 2 кнопки, одна в виде глаза, нажмите ее и редактируйте страницу

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ
.content > div {
background:url(ссылка к картинке) no-repeat #CCFFFF;
}
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
это вставить в панель HTML КОДОВ???   это не будет занижать уникальность страницы ? я правильно понял  надо ставить в саммый верх?   я на ПРОЦЕНТОВ 30 %  хочу поставить одну фотку   ЕЩЁ НА 30 %  ДРУГУЮ ФОТКУ  НУ А ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ ПУСТЫМ
голоса: 0
Ознакомьтесь с материалом - http://forum.ucoz.ru/forum/24-63528-1#imgs вставьте фото и сверху текст, здесь никакой сложности нет, осваивайте редактор и настраивайте как вам нужно.
| Автор:

Добрый день.   Хочу чтоб на странице было фото...на фото наложить ( написать ) текст  ну и чтоб его можно было изменять! 20% сайта будет одна фотка 20 % другая фотка ещё 20 % третья фотка   оставшиеся 40 % будет просто без фотки ( вставки )  ПОМОГИТЕ.  вот ссылка на выделенную область  http://remont-kvartiry-khimki.ru/remont_khimki/88888888888.jpg   А НА ФОТКИ ТЕКСТ ( изменяемый )!

Алексей Колпаков,
с главной страницей получилось.СПАСИБО !!!!  а на остальные страницы данный код не подходит (((((
...