Стаж на сайте: 9 лет
Группа: Пользователь
Дополнительные привилегии: Голосование ПРОТИВ
Полное имя: Евгений
Город: Казань
uID профиль: http://uid.me/uguid/4178237449
Подпись: Комплексное продвижение сайтов
https://vk.com/znaharevru
https://www.instagram.com/znaharev.ru
https://www.znaharev.ru

Активность

Баллы: 81,030 бал. (место в рейтинге #5)
Звание: Искусственный Интеллект
Вопросы: 15 (12 с лучшим ответом)
Ответы: 600 (423 выбрал лучшими)
Комментарии: 302
Голосовал: 81 вопрос., ответы: 166
Его голоса: 232 голосов ЗА, 15 голосов ПРОТИВ
Голоса за него: 632 голосов ЗА, 25 голосов ПРОТИВ

Стена сообщений пользователя Жека Знахарев

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, прежде чем оставить сообщение на стене.
Здравствуйте, Вы как то писали ответ на вопрос: Как отменить ежемесячное списание средств. У меня как раз такая ситуация, я уже не использую сайт, но через год у меня стали автоматически списывать деньги с карты. При попытке отписаться от подписки в разделе Оплаченные заказы (управление подпиской) пишет, что нет активных подписок :-( Как еще можно прекратить списание? Благодарю за ответ.
| Автор:
Еще раз здравствуйте! Нашла возможность написать Вам только тут. Я уже задавала вопрос, ниже повторю его. Спасибо. Вы ответили. Но мне новичку тяжковато понять, как это воплатить в жизнь))). Может буквально поэтапно объясните, что да как. Куда пройти, что бы нажать что-либо. Зараннее спасибо.
Вот сам вопрос: Мой сайт tsosedka.ucoz.net на главной странице Вы помогли сделать рамочки вокруг статей. Как сделать так, чтоб они были только на главной и не касались других страниц. Буду признательна за более подробное объяснение.
| Автор:
Привет Я хочу заработать денги  из этого сайта а как мне ета делать
| Автор:
Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует> и вот это Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net или оно так и долбжно быт
| Автор:
Помогите мне пожалуйста!! Сайт детского сада на котором я работаю http://detsad-69-nv.ucoz.ru/  я не могу зайти после лета в панель управления . пишут что не верный логин или пароль . Но там ни чего не менялось! Я работаю под аккаунтом mbdoydskv69@yandex.ru так мне и туда не зайти . тоже пишут что пароль не тот. Ну ведь ни чего не менялось. все пароли записаны. Помогите пожалуйста разобраться!!!!! Очень прошу.
| Автор:
www.ucoz.ru/qa/index.php/35454/как-изменить-цвет-текста-на-странице-личных-сообщений
| Автор:
Жека, спасибо будем разбираться!.
| Автор:
Здравствуйте! Нет Жека, всё равно пишет материалов нет. И в верхнюю часть и в нижнюю вставлял. Результатов нет?
| Автор:
Евгений, подскажите, можно ли как то по другому реализовать мою проблему по поводу ГРУПП пользователе и доступа к форумам и страницам сайта. прошу ответить по емайл если не затруднит
| Автор:
...