Не работают ссылки, что делать?

голоса: 0
Недавно добавлял на форум много записей.

Изначально ссылки внешние вставлялись не прямые, а такого плана: http://miro4ek.ru/go?https://www.periscope.tv/liveomgcom

И что теперь с ними делать? По ним не переходит (я отключил этот функционал в настройках форума), но они так и не заменились в сообщениях. Гугл прислал сообщение, что по ссылкам он не может перейти...

Короче говоря - как обновить эти ссылки?
Адрес сайта http://miro4ek.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Где эти ссылки у вас находятся

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

И не заменятся эти ссылки, перейдите в Общие настройки - http://miro4ek.ru/panel/?a=setup 

активируйте проксирование, сохраните изменения и после ошибки должны исчезнуть.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Евгений олололо
так я пару дней назад спрашивал, как вернуть ссылки в нормальный формат, без этого редиректа тупого!!! Мне не нужна эта функция, не понимаю вообще, чего ссылки не вернулись в нормальный вид? А если я включу это проксирование, то тогда обычные ссылки перестанут работать? бред какой-то.
Евгений олололо,

Бред в том, что вы включаете функцию не думаю ни о чем, а после у вас претензии что за бредо функция, нужно было ранее думать о том зачем ее использовать, а не после. Сейчас редактируйте ссылки если вы решили отказаться, само ничего не вернется назад.

http://miro4ek.ru/go?https://www.periscope.tv/liveomgcom - по таким ссылкам переходят поисковые системы гугл или яндекс? или это защита от переходов поисковых систем по ссылкам? Дайте точный ответ!

>> Роботы по таким ссылкам переходят без проблем. Приставка GO дает возможность с помощью роботса запретить индексацию сторонних внешних ссылок с помощью директивы:

Disallow: /*?

в итоге вы публикуете ссылки на сторонние сайта и не беспокоитесь, что потеряете вес своих страниц не делясь с чужими сайтами на которые ссылаетесь, в плане Seo это очень важно.

...