Не повлияют ли дубли одинаковых товаров с одинаковым описанием в двух местах на посещаемость

голоса: 0
Магазин автозапчастей, был создан фотоальбом с товаром и ценами и прописаны теги на почти каждый товар, на сей момент гугл робот почти проверил сайт и многие товары уже в поисковой системе. Сейчас создаю интернет магазин также с товарами и ценами и там так же все прописываю.

Вопрос вот в чем, нет в этом ничего страшного что пока фотоальбом побудет пока я создам интернет магазин, то что можно сказать одинаковый товар с одинаковым описанием в двух места?

Не повлияет ли это на поисковые системы? А после создания я удалю фотоальбом? И этот интернет магазин, кпждое фото так же будет находится в поисковой системе?

Надеюсь вы поняли что я хотел этим сказать, спасибо
Адрес сайта www.avtomag329km.ru
| Автор: | Категория: SEO
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

В Яндексе вы слишком долго будете  эжать индексации, потому вы уже совершили саму роковую ошибку из всех возможных. Вы изменили файл robots.tx, прописали его не правильно. Директива host у вас без www, а сайт отображается с www

Файл sitemap.xml у вас тоже прописан неверно. Вот ваша ссылка на карту сайта http://www.avtomag329km.ru/sitemap.xml, а не то что вы прописали.

В Гугле тоже у вас неразбериха. http://www.avtomag329km.ru/tovar/zamki_bogazhnika/32 Багажник пишется с а

Так что делайте магазин, и удалите свой файл роботс и больше ничего не трогайте. Хуже вы уже не сделаете. Как доделайте магазин, отдадите и Гуглу и Яндексу карту сайта на магазин и начнется нормальная индексация.

И удалите флеш календарь от урааа и прочие мигающие и переливающиеся атрибуты. Доверия весь этот пестрый фейверк сайту-магазину не прибавит

 

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Алексей Козлов
Спасибо большое за ответ. Я хочу поменять шаблон на нормальныйнормальный и делать уже интернет магазин. Думаю сначала все чделать а аотом удалить фотоальбом с ценами, так наверно лучше будет или не имеет значения когда фотоальбом удадить?
лучше конечно сначала сделать магазин и исправить ошибки, которые я указала, чтобы увас потом не было супер затяжных проблем с яндексом
...