Правильно ли поставил keywords и description в "Новости сайта"?

Голоса: +1

| Автор: | Категория: SEO

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Если вы воспользовались инструкцией по ссылке - http://forum.ucoz.ru/forum/21-59511-1 то да, правильно. Для большей уверенности хотелось бы увидеть ссылку на сайт.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Вот ссылка на страницу сайта с прописанным KeyWords и Description: http://money-ops.3dn.ru/news/test_1/2015-06-07-1
Как я вижу это тестовая страница, да, все правильно, но использовать keywords уже нет потребности так как поисковики его не учитывают, можете удалить.

Дополнительно рекомендовал бы ознакомиться с материалом - http://forum.ucoz.ru/forum/67-68731-1 Seo-модуль предлагает более расширенный функционал как для добавления описания к материалам модулей сайта так и дополнительные функции, редиректы/уникальный урл итд.
Ну вы сказать можете или посмотреть по коду как-нибудь поставил ли я ключевики и дескрипт?
Смотрел я лишь по модулю новости где вы и применили данную конструкцию с помощью доп полей, а далее и нет где смотреть, так как у вас только один тестовый материал, а далее уже другие модули.

В новостях все правильно как я и ответил выше, наполняйте сайт контентом, пока там нет что смотреть и с дизайном поработайте либо купите шаблон.
А в случае добавления новой новости в "Новости сайта" стоит ли вводить вообще теги(если есть keywords) и какие они должны быть?
Keyword в крайнем случае можно задать для главной страницы сайта, но для новостей и других материалов он лишний, как я говорил выше поисковики уже не учитывают содержимое, что будет внутри.

Хотя если вы желаете все же добавлять, каждый новый тег добавляйте через запятую.
...