Сайт стал не доступен для просмотра - ошибка 403

голоса: 0
Здравствуйте. Не могу понять,что случилось,лазила по сайту,в админку не заходила и вдруг при очередном переходе на следующую страницу открылась ошибка 403 - "У вас нет прав для просмотра этой страницы" . И всё - ни одна страничка не открывается,везде эта ошибка. Попробовала с разных браузеров,толку нет. А вот с телефона сайт открывается и не только мобильная,а и основная версии. Прошла в админку,проверила права-всё в порядке.Что делать?
Адрес сайта http://lorica4ernovik.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Детали и возможные причины читаем в материале - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/29071
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Lorica
Да,спасибо,почитала,всё поняла.Теперь передо мной мучительный выбор - какой скрипт удалять-все нужны((  Но почему этого раньше не случалось? Последний скрипт я ставила около месяца назад и с тех пор активно переустраивала сайт,переносила материалы, а сегодня просто искала нужный смайлик и вдруг такое.
возможно вы за определенный промежуток времени много раз обновили страницу?? было такое?? если было, то это может быть причиной так как это защита от спам ботов
Нет,не обновляла,я думаю,что это из-за скрипта,показывающего похожие по тегам материалы в картинках,но мне он так нравится,так жалко удалять((
Так же обратил на него внимание, пообщайтесь с знающим скриптером, возможно он проанализирует его и адаптирует.

Либо переделать под php и это будет выход с данной ситуации так как на java script меньше возможностей и как всегда создается много запросов, с помощью php данный скрипт вероятно, что возможно оптимизировать.
Спасибо большое за ответы )
...