Не могу попасть на свой сайт (ошибка 403 - нет прав для просмотра)

голоса: 0

Здравствуйте. Впервые за 7 лет администрирования своего сайта сталкиваюсь с такой проблемой: при попытке открыть для просмотра любую страницу своего сайта получаю ошибку 403 - "У вас нет прав для просмотра этой страницы".  В админ-панель захожу без проблем. Настройки не меняла, ничего вообще в панели управления сегодня не делала. С утра модерировала сайт, создавала новые текстовые страницы в блоге, открывала страницы объявлений для редактирования - всё было ОК. В какой-то момент на одной из обычных операций сайт "завис" (колесико сохранения стало крутиться бесконечно долго), я решила перезагрузить эту страницу и с этого начались проблемы с доступом на сайт, то есть даже к его просмотру. Пыталась открывать по ссылкам из писем Админу о добавлении новых материалов, с закладок, с другого браузера, чистила кеш, перезагружала комп - итог тот же.  Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.  Сайт http://dobrye-ruki.ru  Заранее спасибо.

Адрес сайта Сайт http://dobrye-ruki.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
это временная блокировка. вы делали слишком много запросов. на 3 часа прекратила попытки открыть сайт или воспользуйтесь турбо режимом или режимом vpn если надо срочно
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Подожду пока 3 часа. Хотя не понятно, в какой момент  я "сделала слишком много запросов" - обычная ежедневная рутинная работа с материалами...  Вопрос пока, пожалуйста, не закрывайте. Я отпишусь по итогам, что у нас будет через 3 часа. Спасибо.
sgois,
Вопрос решён, доступ к сайту восстановился. Спасибо.
...