Google Adsense отклоняет уже 7 раз мой сайт из за недостатка контента.

голоса: 0

Уже 7 раз отклоняют мой сайт из за недостатка контента. Но на моем сайте уже больше 34 страниц в каждом в среднем по 1500 символов, есть больше, есть меньше. Что им еще не хватает? Я не пойму.

Текст отказа:

Недостаточно контента. Для принятия Вашего сайта в программу AdSense и показа релевантных объявлений его страницы должны содержать достаточно текста, чтобы наши специалисты могли их проверить, а поисковый робот – определить их тематику. 

Про дизайн не нужно говорить, что он плохой, это я знаю. Проблема то не в этом, а в контенте.

Адрес сайта http://infokrevon.ru/
| Автор: | Категория: Монетизация сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
И что вы хотите чтоб вам ответили? Вроде как в тексте отказа все прозрачно, без намеков, черным по белому, доступным языком все сказано.

Очевидно же, что вы делаете сайт не для людей, а для рекламы. А для чего нужна реклама, если на сайте не будет людей? Это первое. Второе. 1500 символов в тексте - залог успеха? Статья может быть 300 символов и при этом прекрасно индексироваться и ранжbроваться в поиске. Другими словами, рано вам еще в адсенс.

Не примите данный ответ за критику, но ответ уже дан в сообщении от Adsense.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Vadim Afanasev
Так почему рано то? Дай конкретный ответ.
Проблема в посетителях?

А мы уже на "ты"?

Ваш сайт на карантине. Карантин будет снят 19 сентября. Только после этого робот гугла сможет пробится к вам на сайт. Чтобы снять карантин преждевременно, нужно оплатить платный пакет услуг Базовый либо выше на выбор, как оплатить вы можете ознакомиться в материале -http://manual.ucoz.net/board/36-1-0-370

Но еще раз повторюсь. Реклама без людей это бред.

 

Ну привык я говорить на "ты", сразу придераться не нужно.

Вот теперь я все понял, спасибо за конкретный ответ.

Да, я знаю, что реклама без людей - это бред. С аудиторией сайта у меня есть несколько планов, так что, думаю, на счет этого у меня не будет проблема.

Еще раз спасибо.
...