Не отображается реклама в "Страница материала и комментариев к нему"

голоса: 0

Проблема такая, что хотел подключить к своему сайту партнерскую прорамму от Гугл (Google AdSense). Так вот, в разделе head вставил их основной скрипт, затем в разделе body вставляю скрипт самой рекламы. Реклама корректно отображается на главной странице каталога файлов + в разделах категорий, но на самих страницах любого файла реклама не отображается, хотя сделано все аналогичным образом.. Пробовал гуглить, вставлять в разные места код рекламы, но результата не добился, причем не показывается как в центральной части, так и правом нижнем блоке. Ах да, в исходном коде страницы скрипт рекламы то отображается, но самого блок рекламы нет.

Реклама должна быть перед изображением, т.е тут:

Адрес сайта http://aimwh-cs.ru/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Монетизация сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Покажите ваш код шаблона страницы материала и комментариев модуля каталог файлов. Полный код.
| Автор:
 

Надеюсь не накажут здесь за такое, спрятал под спойлер

Игорь Стрельцов,
Покажите что у вас в глобальном блоке $GLOBAL_KNOPKISETI$ я так понимаю в нем проблема. Вы там стили прописали для блокировки рекламы.
Yuri_Geruk,

Не могу поверить, но, Вы, были дейсвительно правы. Я уже совсем и забыл про тот блок, в котором отображались кнопки репоста данной страницы в социальные сети, но помимо этого там было куча разного хлама, который даже к этому и не относится.. Вероятно когда-то давно его вставил на автомате и не придал значения. Огромное спасибо! А код там был достаточно длинный, он даже под спойлер не влазит.
Тему можно закрывать.

 

...