Регистрация сайта в Яндекс Вебмастер

Голоса: +1
Поисковая система не может найти мой сайт с горем по полам поняла что его нужно зарегистрировать в поисковой системе как например в яндекс Я первый раз все это делаю и совершенно не понимаю куда вставлять мета таг или код в начале главной страницы   чтобы подтвердить Разбирала целый день ничего не понятно смотрела иструкции но когда шла в панель управления не могла найти то же самое как в инструкциях Пожалуйста помогите нужна полная пошаговая инструкция как это делается на сайтах от UCOZ  Я чайник мне нужно на пальцах объяснять я даже многой терминологии не могу понять когда это объясняют где то в статьях

Пожалуйста помогите!

Заранее низкии поклон
Адрес сайта http://heathyway.ucoz.org
| Автор: | Категория: Яндекс Вебмастер
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 3

Голоса: +1
 
Лучший ответ
  1. Первое, спешу вас обрадовать, у вас на сайте карантин, это вы можете увидеть по своему роботсу - http://heathyway.ucoz.org/robots.txt . Что такое карантин, вы можете ознакомиться в материале - здесь. Сайт у вас создан 15 августа, истечет 15 сентября. Если вы хотите не ждать до 15 сентября, нужно оплатить пакет платных услуг Базовый либо выше на выбор, и карантин тут же будет отключен.
  2. Либо по истечению карантина в ожидании 15 сентября, либо после оплаты платным пакетом услуг вы отключите карантин. Вы можете очень легко добавить сайт в поисковые системы с помощью встроенного инструмента в панели управления сайтом, как это делается читаем в материале - здесь.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Благодарю! Оплатила пакет, но на новый сайт со скидкой ! Скажите пожалуйста получение индексации связано с количеством материалов на сайте, в основном будут образовательные статьи,   так как тоkько создан, наверное будет немного материалов.Очень благодарю за поддержку!!!
Чем чаще будут публиковаться статьи тем быстрей они будут индексироваться. Роботы любят когда на сайте каждый день свежий контент и они посещают сайт каждый день и соответственно материалы быстро индексируются.
Голоса: +1

Пройдите в панель управления сайта- раскрутка сайта, далее нажмите соответсвующею кнопку

вот и все

| Автор:
и никто не упомянул пользователю, что у него карантин )))
ну акцент шел на конкретный вопрос о добавлении, да, тут сразу и вылетело проверить роботс)
Голоса: +1

Здравствуйте Лилия, регистрация в Яндекс Вебмастере тут.

Мета теги можно прочитать тут - там же есть и наглядные инструкции.

Если не получается что-то сделать самой, вы можете воспользоваться помощью специалистов на upartner.pro

Удачи!

| Автор:
...