Не работает форма отправки сообщений на форуме

голоса: 0

Добрый день.
Рядовые пользователи сайта не могут оставить сообщение на форуме, т.к. форма для его отправки открывается лишь на долю секунды и сразу после этого схлопывается - не оставляя поля для ввода текста. Скриншот проблемы прилагаю.
Браузер Opera версия: 74.0.3911.160.
Просьба помочь в решении проблемы.
На вашем сайте (https://forum.ucoz.ru/forum/76-90280-1) в Опере такая же история. Так что проблема с Оперой, видимо, глобальная.

ДОПОЛНЮ: Проблема проявляется в случае, когда в Опере включен штатный (встроенный) блокировщик рекламы (он включен у большинства её пользователей, если не ошибаюсь - даже по умолчанию). Если блокировщик рекламы в Опере отключить, то проблема исчезает.

Адрес сайта invalidnost.com
| Автор: | Категория: Форум
Редактирование | | Автор: Роман Карпенко

Ответов: 1

голоса: 0

Данную проблему на уровне системы мы не сможем устранить так как это блокировка именно на уровне встроенного блокиратора рекламы, нужно отключать блокировщик или пользоваться другим бразером.

  • Отметим, браузер опера предупреждает о возможным проблемах в работе функционала сайта из-за блокировки содержимого: http://joxi.ru/82QBVkgC9k0RdA
| Автор:

Как-то это совсем печально. Оперой-то многие пользуются (и у большинства блокиратор рекламы в ней включен).
Кроме того, данная проблема появилась сравнительно недавно - несколько дней назад, до этого на этой же версии Оперы все работало корректно, следовательно - были произведены какие-то изменения в CMS, которые и привели к возникновению данной проблемы.

...