Форма быстрой отправки ответа на форуме не добавляет ответ с первого раза

голоса: 0
Доброго времени суток. На форуме сайта установлен какой-то скрипт для быстрой отправки ответов, однако с первой попытки отправить сообщение невозможно.       1. Жму "добавить ответ" и в правом нижнем углу появляется: "Не указан текст сообщения".  Скрин прилагаю:   https://prnt.sc/n1xdt6          2. Когда повторно жму "добавить ответ", появляется в правом нижнем углу "отправлено":    https://prnt.sc/n1xhok    Сообщение отправляется в тему.              Но всех пользователей сайта напрягает дважды нажимать "добавить ответ".    1. Как сделать так, чтобы отправка сообщений производилась с первого раза?   2. Если нужно убрать скрипт "быстрого ответа", то где именно его найти. Боюсь удалить что-то лишнее.    3. Есть ли у вас хороший скрипт для форума - чтобы можно было добавлять быстрый ответ, не перезагружая страничку.  И если такой скрипт есть, куда конкретно его вставить.     Заранее спасибо за ответы.
Адрес сайта http://valerrra.ucoz.ru/forum/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
В какой теме форума можно проверить проблему? Ссылку предоставьте так как зарегистрировался и везде нет доступа для добавления сообщений.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Ин Ин Ин Ин
Доброго времени суток! Доступ теперь есть, можете проверить в любой теме, ну или конкретно здесь: http://valerrra.ucoz.ru/forum/17-965-1
Хотела бы уточнить, что такая проблема исчезает, если справа сверху нажать "режим bb-кодов": http://prntscr.com/n24840   Но это неудобно и в принципе никто не нажимает. Приходится дважды жать на отправку, о чем уже написала в первом посте. Ну, и остальные вопросы остаются! Спасибо.
Ин Ин Ин Ин,

Попробуйте перейти в Системные настойки http://valerrra.ucoz.ru/panel/settings/system  Версия библиотеки jQuery, выберите версию 3.3.1 вместо текущей 1.12.4 » Сохранить. После очистите кеш в браузере https://ukit.com/ru/help/kak-ochistit-cahe и проверьте актуальность проблемы.

Yuri_Geruk,
Сделала все так, но, к сожалению, проблема сохранилась.  Может, мне стоит совсем убрать скрипт быстрого ответа на форуме и заменить его на другой? Но тогда что именно нужно удалить? и на какой лучше заменить?(
Ин Ин Ин Ин,
Нет, вы убрать не сможете системный скрипт так как он вшит в одну общую библиотеку с другими функциями. С данной проблемой стоит писать в техподдержку с панели управления сайтом. В общении сразу же уточните, что из-за смены библиотеки квери с 1.10.2 на 1.12.4 появилась такая то проблема(опишите подробно с примерами). Далее ждите ответ сотрудника техподдержки, там проверят и помогут в решении.
Yuri_Geruk,
Спасибо, попробую!
...