После решения проблемы с добавлением новостей появилась проблема с меню

голоса: 0
Может совпадение. Но после того, как Вы мне помогли с визуальным редактором, меню, после открытия любой страницы, превращается в "просто текст". Потом пару раз перезагружаешь страницу - опять начинает работать.
Адрес сайта divgromada.ucoz.net
| Автор: | Категория: Меню сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Проблемы никакой нет. Проблема лишь в том, что вы создали много пунктов меню и не прописали для них страницы в итоге большая часть пунктов не работает так как не имеет созданных для них страниц. Создавайте страницы: https://www.ucoz.ru/help/pages/kak-dobavit-stranicu-sajta
| Автор:

Речь идет о пунктах меню, для которых страницы прописаны. После открытия любой страницы сайта и после возврата на главную ВСЕ пункты меню (и с прописанными страницами и с непрописанными) превращаются в текст. Иногда срабатывает сразу, иногда через несколько перезагрузок.

Эдуард Балагура,
Пропишите всем страницам сайта ссылки и проблема решится сама собой. На данный момент все проверил, не зафиксировал проблемы о которой вы говорите.
Yuri_Geruk,
Прошу прощения за назойливость. Убрал все пункты меню, которые приготовил, но к ним страницы не прикрепил. Все равно не работает. Дело в том, что когда открываешь любую страницу сайта и после, при наведении на любой пункт меню не раскрываются вложенные пункты. Иногда срабатывает. (Думал, может что-то с моим ПК, проверил на других - то же самое)
Эдуард Балагура,
Перешел на другую страницу, все открывается: http://joxi.ru/52ag1aOckea15r Другими браузерами проверяйте.
...