В дизайне меню подстраницы не создаются

Голоса: +1

 в Управлении материалами нажимаю + возле той страницы(подстраницы), которую хочу разделить на несколько страниц, и создаю новую подстраницу. Но вот сейчас, почему-то, она создает как новую страницу в меню.Перехожу в дизайн(конструктор меню),перетаскиваю..только подстраницей они не становяться?хотя в управлении всё смотриться правильно...

 

Адрес сайта http://gbdou96.my1.ru/
| Автор: | Категория: Редактор страниц
Конкретно, какие страницы не сохраняются?

Вы уверены, что сохраняете изменения?
наши группы-страница Весёлый улий..подстраницы наши события...ниже в меню-страницы подстраницы которые прописаны(созданы) в управлении материалами как подстраницы..уже через дизайн их туда перетащил(они созданы как подстраницы к подстранице наши события).

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Панель управления - Дизайн - Конструктор меню

Перетащите вручную нужные подссылки в соответствующие пункты и сохраните.
| Автор:

уже через дизайн их туда перетащил(они созданы как подстраницы к подстранице наши события)......

в том то и фигня...что в управлении подстраницы к подсранице встали как надо...а в конструкторе как подстраницы не встают ....

Что значит не встают? Вы можете "потянуть" Праздники за зелёный крестик и перетащить в Наши события или нет?

В чём сложность?
Роман....спасибо за ответы.-(((но видимо я плохо обьясняю,или Вы недопонимеете.Специально вывисил скрипты,для доходчивости.Ещё раз попробую - наши события(подстраница) в неё надо было вставить ещё 3 ПОДСТРАНИЦЫ...на 1 скрипте видно что они встали как надо...а вот в дизайне(и соответственно в меню,они прописываются подстраницами к основной странице...и как их не тягай,ничего не выходит.Вот в чём сложность.Если Вы заходили на мой сайт ,то видели что это не первая страница которую я делаю,раньше таких проблем не возникало,и в дизайне страницы вставали сразу как надо.У меня была мысль - что может какойто лимит на это есть?Или всётаки косяк на странице?

Повторяю ещё раз.

На втором скриншоте, который вы сделали - вы сфотографировали МЕНЮ САЙТА, которое находится в Панели управления - Дизайн - Конструктор меню.

После создания страницы в Редакторе страниц, вполне вероятно, что ваша подстраница, автоматически не попадёт в нужно место в МЕНЮ.

Поэтому нужно зайти в Конструктор меню и вручную перетащить подстраницы в нужное место, после чего нажать Сохранить.

Да!!!Очень извиняюсь!!сам тупанул...До этого просто перетягивал страницу и всё получалось,всё само как надо вставало...наверно везло -)))))Сегодня Всё с 5 раза получилось! СПАСИБО за терпение!!!!

тему мона закрывать.Ещё раз спасибо!!!!
...