На сайте не отображаются банеры

голоса: 0
Все привет! Нужна срочно помощь! Делала ранье банеры через ротатор банеров,сейчас же сделала по отработанной схеме еще два: один с логотипом и ссылкой на страницу, второй должен содержать видео для просмотра на YouTube. В итоге ни тот ни другой не отображается. Фото прилагаю. "Судьба солдата" должен быть логотип и переход по ссылке, а "Бессмертный полк" видео как ниже на банере. Помоги пожалуйста разобраться, мне к 9 маю нужно материал разместить, а тут такая беда! В общем ХЭЭЭЭЭЭЛЛЛПППП!!!!!
Адрес сайта http://sarg-ikm.ucoz.com
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 2

голоса: 0
Установите код баннера без ротатора чистым кодом и проблемы у вас не будет. Стоит учитывать, что баннеры который выводит ротатор браузеры будут блокировать и вы можете не увидеть их визуальное отображение.
| Автор:
голоса: 0
видео у вас раньше проставлено было не через ротатор, а через мультимедию. видео ротатором точно не будет работать. на счет баннера. смотрите настройки показа. вы что_то сделали не так. проверяйте все настройки. какая там ссылка на картинку?
| Автор:
Скажите пожалуйста ,это где?
юлия,

Здесь http://sarg-ikm.ucoz.com/panel/design/common/css прописать в самый низ после всех стилей и кавычек новой строкой.

Yuri_Geruk,
не сработало
юлия,

<script src="http://sarg-ikm.ucoz.com/media/?t=video;w=184;h=152;f=https%3A//youtu.be/9pol0okHc_w" type="text/javascript"></script>

это уже с исправленными размерами

webanet,
Большое человеческое СПАСИБО! Очень выручили ))))))
...