Не добавляется материал в информер

голоса: 0

Добрый день!

Существует информер, который отображает мои статьи. Добавляю 11 статью в него, и она нигде не отображается. Несколько раз пересохранила и изменения и шаблон, перевставила код информера на страницы - нет 11-й статьи.

Как, пример, колонка справа информер "Как добраться" http://ourstranstvia.ru/publ/ Нет статьи, которую я добавляю в информер http://ourstranstvia.ru/blog/iz_aeroporta_madrida_dobratsya/2019-11-08-112

И вот на этой страничке http://ourstranstvia.ru/index/poleznye_ssylki_turistam/0-6, тоже не появляется этот материал в колонке "Как добраться"

Адрес сайта http://ourstranstvia.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Вы добавили в блог http://ourstranstvia.ru/blog/iz_aeroporta_madrida_dobratsya/2019-11-08-112 Если информер создан для модуля статьи, то он не отобразит материал с блога.
| Автор:

Информер создан для определенной категории блога, и все остальные статьи, которые в нем отображаются, находятся в той же папке, что и эта статья: http://ourstranstvia.ru/blog/kak_dobratsja/1-0-4 . И в ифнормере указана эта категория и перечислены все переменные статей блога. Все отображаются, кроме одной.

 

Ourstranstvia.ru,
Если отображает 10 штук всего, нужно открыть информер на редактирование и увеличить количество материалов выводимое информером http://joxi.ru/DmB8XQaHJ9lnVA
Yuri_Geruk,
Это было сделано сразу. Я каждый раз увеличиваю число материалов, перед тем, как добавить новый.
Ourstranstvia.ru,
Покажите скриншот настроек вашего информера, что вы прописали в поле айди и прочие другие настройки.
Yuri_Geruk,
Спасибо!  Чудесным образом, спустя месяц - заработало.
...