Не добавляется материал в новости

голоса: 0

Привет всем!
Столкнулся с проблемой добавления новый новостей. Заполняю всю форму, нажимаю добавить, а ничего не происходит. Скорее всего идёт конфликт jquery или ещё что-нибудь такое, но я в этом мало понимаю и поэтому мне нужна помощь.

Адрес сайта http://asdas.ucoz.net
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Новости сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk
В общем, происходит конфлит javascript'ов ucoz'овского и созданного. Бесплатная служба поддержки ответила следующее:"Мы не поддерживаем работоспособность сторонних скриптов. Вы можете удалить или изменить скрипт". Как написали в службе поддержке стоит удалить или изменить, что мне и пришлось сделать.

Ответов: 1

голоса: 0
Перейти в Панель управления » Главная » Настройки » Общие настройки » Версия библиотеки jQuery, выберите версию 1.10.2 вместо 1.7.2 » Сохранить. После очистите кеш и повторите попытку добавления новостей. В том случае если проблема останется актуальной, вам необходимо будет обратиться в Тех поддержку с Панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -  Бесплатная / Платная техподдержка.
| Автор:
Ваши варианты были проделаны до этого, но я снова повторил их. Они не дали никакого результата. Техподдержка уже молчит сутки, ждём ответа. Если проблема решится, то я напишу сюда решение данной проблемы, чтобы люди самостоятельно могли в следующий раз с  ней справиться.
V K,
Ок, если написали в техподдержку, подождем ответ, отвечают в течение 3-х суток в бесплатной и 1 сутки в платной.
...