Хочу купить домен на уже существующий сайт uСoz, останется ли после этого на сайте вся моя информация?

голоса: 0
А также просьба подсказать, смогу ли я после этого пользоваться SEO программами для раскрутки сайта? Как лучше мне произвести платёж за покупку домена, через банковскую карточку или через мобильного оператора МТС (я живу в Белорусии)? Спасибо!
Адрес сайта incomletefamily.ucoz.net
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Да, вся информация останется, ничего не исчезнет так как от покупки домена информация не зависит и никак не взаимосвязана чтобы что-то могло удалиться.
  2. SEO программами для раскрутки сайта лучше не пользоваться, все то, что вы видите в сети интернет, это все лишь вредит сайту и заводит его под фильтры поисковиков, в результате после всего этого часто приходится менять домен и полностью переписать всю информацию на сайте.
  3. Можете оплатить удобным вам способом, картой проще всего. 

Перейти в Панель управления - Услуги - Пополнение лицевого счета, далее выберите подходящий способ(Webmoney, Деньги Онлайн, Банковская карта либо с помощью SMS). Пополните счет на ту сумму сколько стоит домен http://joxi.ru/l2Z4v5diz46Ror

4. Так же как вариант, оплатить пакет платных услуг оптимальный на 1 год и получить домен в подарок https://www.ucoz.ru/help/domains/kak-poluchit-domen-v-podarok

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Александр Бородин
...