Как изменить главную страницу модуля "Видео"?

голоса: 0

Добрый день всем! Помогите, пожулайста, изменить главную страницу модуля "видео". Вверху страницы расположен слайдер, как на главной странице сайта. Он наверное должен подхватывать скриншоты с видео, но почему то этого не делает. Помогите исправить.

И еще, помогите изменить размер превью на этой же странице. Где можно изменить их размер? Мелковаты на мой взгляд. 

 

| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
слайдер будет подхватывать скриншоты залитые вами как скриншоты к материалу. а у вас сгенерированная от ютуба картинка. точнее можно сказать увидев код слайдера  на счет превью. панель управления - видео - настройки модуля - настройки изображений - размеры превью. попробуйте там увеличить там же настроить колонки и прочее
| Автор:

По поводу размера превью - я пробовала менять в настройках, и кеш чистила, не меняются.

И со слайдером не получается, не подхватывает он скриншоты, сформированные при загрузке видео с Ютуб. Я и свои  скриншоты загружала, не похватывает. Вернее это скриншоты превью, но не слайдера. Может слайдер надо как-то по другому настроить или я что то делаю не так.  

Наталья Шульга,
Чтобы размер превью изменился, видео нужно заново передобавить чтобы превь заново сгенерировалось. В старых добавленных материалах размер не изменится пока не добавить видео заново после изменения настроек.
Yuri_Geruk,
Понятно. Попробую удалить все видео и по новой загрузить с моими скриншотами. Спасибо!
...