Не работают изменения в CSS

голоса: 0
Добавляю изменения в CSS, сохраняю. В самом CSS все значения сохраняются, например, размер кнопки 400px. Чищу кэш браузера, все как обычно. Но почему то теперь кнопка как была в 200px так и остается. Ни какие другие изменения в CSS тоже на сайте не отображаются. В других браузерах, на других устройствах также. В чем дело, можете подсказать?
Адрес сайта школа14.рф
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Удалите с стилей подобный бред:

<!---Меню на сайте новое---> 
<!--Меню с переливкой при наведнии--> 
<!---меню на главной--->
<!----V-->

строки номер:

  1. 758
  2. 816
  3. 954
  4. 957

вот из-за подобного стили и не срабатывают так как это ломанные комментарии в стилях которые добавлены не как положено.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Александр White
Александр White,
Нет, я вижу как я ответил выше и пример показан на скриншоте. А это значит, что вы прописываете стили, но не жмете кнопку сохранить чтобы эти стили применились. Или же жмете, но у вас ничего не сохраняется. Проверяйте с разных браузеров и пробуйте изменять, проблем быть не должно.
Yuri_Geruk,
Конечно я жму сохранить. Пишет "Шаблон успешно сохранен", все как обычно. Потом чищу кэш, обновляю страницу и ничего. В стилях все сохранения остаются, даже если зайти с другого устройства в ПУ в CSS. Но браузер эти изменения не видит. Поэтому у вас кнопка 400px, хотя она давно уже 100px, в стилях так. Но у меня чувства создаются будто я вообще CSS от другого сайта правлю. В этом и проблема.
Александр White,
Опишите более подробно и пошагово, куда вы заходите чтобы изменить стили.
Yuri_Geruk,
Проблема решена!!! Как я и подозревал проблема в https. Cloudflare кеширует сайт. Стоял кэш 4 часа. Поэтому вы и видели изменения 4 часовой давности. Отчистил я там кэш, теперь вылезли все изменения. Можете увидеть, про что я говорил.  Вам спасибо, что помогали решить проблему. Спасибо за ВАШ скрин, потому как мои были все одинаковы.
Александр White,
Ясно. Ну теперь хоть будем знать, что нужно было ждать обновления кеша Cloudflare, а не лишь чистить в браузере.
...