Не обновляется CSS на сайте после изменения

Голоса: +1
Здравствуйте. У меня такая проблема:  Изменяю я Таблицу стилей CSS, сохраняю, обновляю страницу сайта, но ничего не меняется. Ладно, иду в настройки браузера, чищу кэш полностью, обновляю сайт, вуаля, изменения видны, снова меняю что-нибудь в CSS, обновляю сайт, опять ничего не меняется. У других пользователей всё хорошо, меняется сразу после изменения.  Дак вот, собственно говоря в чём и проблема, мне сейчас каждый раз при изменении Таблицы стилей придётся чистить кэш? Или как? С другими сайтами всё в порядке. Помогите, пожалуйста.
Адрес сайта http://rootgames.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 2

голоса: +7
 
Лучший ответ
Так будет с любым браузером, которым вы посещаете свой сайт чаще всего. Всегда после изменений в таблице стилей нужно сбросить кеш, чтобы увидеть изменения. Иногда помогает ctrl+f5 несколько раз. Иногда помогает просто f5, а иногда нужно сбрасывать кеш в самом браузере.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: DESTEQ
Спасибо огромное, ctrl+f5 то что нужно, а то с частыми изменениями CSS идти в настройки и чистить кэш ну очень долго.  А об ctrl+f5 даже не знал. Спасибо, выручили)
Голоса: +1
Как видите у вас проблема в браузере который мигом все кеширует,  попробуйте поработать в других браузерах, возможно выберите более что лучшее.
| Автор:
Но мне удобен Chrome, не подскажите что можно с этим сделать? И проблема только с одним моим сайтом, с другими такого нет.
DESTEQ,

Это не только у вас, я им пользуюсь так же, иногда кеш доходит до 500 мб, нужно чистить регулярно чтобы увидеть реальную картину так как иногда кеш подводит и отображает старые данные которые уже могут быть обновлены на сайте.

  • Максимально, что могу посоветовать, это перейти в настройки браузера - Личные данные - Настройки контента - Файлы Сookie, отметить пункт "Блокировать данные и файлы cookie с сторонних сайтов" - Готово. В данном случае кеш сохраняться не должен. Конечно перед этим стоит его полностью очистить, после провести эти настройки и перезапустить браузер.
Yuri_Geruk,
Спасибо за совет, а так буду ждать, когда всё придёт в норму, если такое вообще возможно конечно. :)
...