Следите за новостями любимого конструктора сайтов uCoz в социальных сетях!
Разумеется, я владелец, делала его своими руками, и мейл указала свой. Но Вы мне не сказали самого главного: как авторизоваться. Прежде чем идти на панель управления, надо авторизоваться, ведь так? Я всегда захожу на сайт по старой системе входа, вот по этой:
Авторизуюсь как igraj-poj, это мой логин (у меня их несколько) и после попытки зайти в панель с новым паролем, получаю вот что:
Пароль я ввела тот, что на почту пришёл, значит, проблема в логине. Как мне авторизоваться? Через uID? Но это тоже не проходит. uID автоматически определяет меня как mahram, сам, с чёрт знает какаим паролем, и я тоже не могу войти.
Мне прислали два пароля: uID и пароль администратора. Вы мне говорите только про введение второго пароля. А что делать с первым? Где его вводить?
Это не я запуталась, я не далее как позавчера спокойно работала над сайтом, и всё было в порядке, а потом система глюканнула, и теперь я не могу зайти на собственный сайт! И мне говорят, что не я его владелец! Да я уже 12 лет его создатель и владелец! Что вообще происходит, почему такие проблемы с заходом на панель управления? Откуда взялась эта капча?