Изменения в кодах на странице?

голоса: 0

Добрый день. Уже задавала вопрос с кабинета с сайта  http://schkola36.ucoz.ru  , пишу теперь сюда не нашла там где прикеплять  фото

Вопрос был. Здравствуйте. Подскажите почему исчезли логотипы сайтов с главной страницы и появились коды вот такого плана?

 <!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" DefUnhideWhenUsed="true" DefSemiHidden="true" DefQFormat="false" DefPriority="99" LatentStyleCount="267"> <w:LsdException Locked="false" Priority="0" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Normal"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="heading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="hea

Ваш ответ . Уточните, пожалуйста, о каких логотипах идет речь?
Также, предоставьте скриншот - это может помочь разобраться в чем дело.
Инструкцию как сделать скриншот можете найти перейдя по ссылке http://u.to/aNgFAg

Уточняю . Логотипы разных образовательных ресурсов в левом блоке

Адрес сайта http://schkola36.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Этот странный код вставился вами когда вы копировали содержимое с документов Word, это побочные последствия работы с документами ворд и последующей вставкой содержимого на страницу. Весь этот код можете удалить, вреда от этого не будет.
  2. Как видите не работают ссылки на фото именно с этого стороннего сайта http://www.koin-nkz.ru/images/vneshnie_ssilki/4.png на который эти фото загружены. Обращайтесь к администратору этого сайта пусть проверит папку с фото, что они там делали или переместили фото в другую папку. Если переместили или удалили папку с этими баннерами, в этом и проблема.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Инна Макарова
...