Новые посетители сайта часто жалуются, что не могут зарегистрироваться на сайте

голоса: 0

Последнее время отдельные посетители моего сайта всё чаще жалуются, что не могут зарегистрироваться. У кого-то получается. Но у многих нет. 
Вот например: Что ответить?

| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: webanet

Ответов: 1

голоса: 0
у вас неправильно подключена капча гугла. капча отключена. далее вы должны подключить правильно. вот так https://www.ucoz.ru/help/security/captcha#podkl или не подключать капчу гугла совсем
| Автор:

Спасибо вам за ответ. Но, простите, я не совсем понимаю...
Я сама не подключала код безопасности. Сайту семь лет. Много пользователей. Многие и сейчас регистрируются и капча им не мешает. А другим почему-то мешает. И для гостей ведь "для группы "гости" невозможно отключить код безопасности", а все, кто только пытается регистрироваться, они и есть гости.
Пожалуйста. Если можно, как-то совсем-совем просто, чтоб я могла помочь пользователям моего старенького рабочего сайта.
Я создавала этот сайтик сама. Давно. С помощью стандартного шаблона-конструктора. Я и слово-то такое "капча" вижу впервые. 

в первую очередь вам надо внимательно читать что вам пишут. можно два раза читать. капчу гугла вам отключили. как подключить правильно чтобы не было ошибок ссылку я дала. сейчас у вас стоит другая капча. проблем с ней не будет. ваше вмешательство не нужно
webanet,

Спасибо! Пользователи смогли зарегистрироваться. Прблема решена.
 

...